Трахтибидох• 19 июля в 00:36

Одесса, стопицот взрывов рядом.

Кошка впервые пришла и трется рядом. Как-то стремно сегодня.
Однозначная• 19 июля в 00:38
Но не первый раз такое
автор Трахтибидох • 19 июля в 00:39
Ответ дляОднозначная
Но не первый раз такое
Такое впервые. Были одиночные взрывы или далеко. А тут все рядом. И опять падает. 😱
Cаванна• 19 июля в 00:40
У нас тоже громко, обнимаю все будет хорошо
Из Кукуева я• 19 июля в 00:40
Ответ дляТрахтибидох
Боже вас бережи
Большой секретик• 19 июля в 00:40
Ответ дляТрахтибидох
Підіть в безпечне місце, можливо підвал навіть, кота в переноску
З вишневого садка• 19 июля в 00:41
Ответ дляТрахтибидох
Вы точно в Одессе живете? Первый раз такое? Шел четвертый год войны….
Идите в убежище если сильно бахает и страшно
Холодная каша• 19 июля в 00:42
Тримайтеся. Нехай всіх убереже Господь.
автор Трахтибидох • 19 июля в 00:42
Ответ дляБольшой секретик
Нет подвала, сидим в коридоре.
З вишневого садка• 19 июля в 00:43
Ответ дляТрахтибидох
Нет подвала, сидим в коридоре.
Та да, не мало летит( еще и отпускной период, столько людей «отдыхать» приехало в Одессу
Из Кукуева я• 19 июля в 00:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Я теж хотіла рвонуть тільки в Чорноморськ
черная мамба• 19 июля в 00:48
Тримайтеся, це дійсно страшно...
А в нас сьогодні ось таке... якщо чесно дивно і страшно. Коли просто вибухи то воно хоч якось зрозуміло що відбувається, а ось це що...
Аленький носочек• 19 июля в 00:49
Ответ длячерная мамба
Тримайтеся, це дійсно страшно...
Грозова хмара
diablo12• 19 июля в 00:50
Ответ дляЗ вишневого садка
А что, страшно может быть только в первый раз? Что за реакции на нормальный пост человека, которому страшно?
Уходя дверю не хлопать• 19 июля в 00:51
Хотела написать вроде все, и что-то полетело, чуть заикаться не начала.
Уходя дверю не хлопать• 19 июля в 00:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 19 июля в 00:57
Ответ дляdiablo12
Після цих реакцій мене вже нічого не здивує(
І це ж не якісь 1-2 боти-маргінали, це 22 «людини»…
Мексиканочка• 19 июля в 00:58
Ого я тоже в Одессе и вообще ничего не слышала, но я в другом районе
diablo12• 19 июля в 00:58
Ответ дляГуляю босоніж
Это раненые души, не хотят слышать чужой боли, не выдерживают...Так родители, не хотят вникать в переживания детей, когда нет ресурса, или просто пусты
Мексиканочка• 19 июля в 00:59
Ответ дляdiablo12
Это не раненые, это конченные
И оправдывают свою конченность войной
Гуляю босоніж• 19 июля в 00:59
Ответ дляdiablo12
Ох, мені здається, ви занадто добре про них думаєте(
Коли немає ресурсу, просто проходять повз, а не зловтішаються(
Аноним_• 19 июля в 01:00
Отдыхающая что ли? Ну да, с недельку не было.
З вишневого садка• 19 июля в 01:00
Ответ дляdiablo12
К взрывам невозможно привыкнуть ( Cама формулировка «первый раз, всегда одиночные взрывы»…это явно не про Одессу
Аноним_• 19 июля в 01:03
Ответ дляЗ вишневого садка
Согласна, атаки последних месяцев примерно такие. Когда им тут пишут, что не отдохнёте, все не боятся. А оно вон как.
Чай не пью, только кофе• 19 июля в 01:04
Ответ дляБольшой секретик
Чем подвал безопасное место?
Чаще всего - это братская могила
Леди_в_ночи• 19 июля в 01:05
Сегодня в Одесса действительно в первый раз так жёстко, по крайней мере в моем районе, и новый звук, более высокий.
Уходя дверю не хлопать• 19 июля в 01:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бывало намного хуже
Глас_Народа• 19 июля в 01:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой район? Фонтан или что? И вы постоянно в Одессе или приехали не так давно?
Просто много раз, к сожалению, бывало намного хуже(
Лама_мама• 19 июля в 01:13
Ответ дляЗ вишневого садка
А вы точно в Украине живёте? Огрубели от войны или по жизни абьюзер? Идите из темы и не обесценивание чувства других.
Крим мій• 19 июля в 01:13
Ну вот и что сказать, как поддержать? Нет таких слов. Постарайтесь максимально себя обезопасить, и кицюню. Очень жаль наши красивые города, больно за людей.
Сиамская сороконожка• 19 июля в 01:33
Ответ дляГлас_Народа
Сегодня было очень много и прилетало в один район, им думаю совсем жутко было, намного хуже не было, этих было больше. Чем до этого и звук таки новый.