Леся Українка• 19 июля 2025

Кто отправлял чемоданы по новой почте?

Девочки, мальчики кто так делал из Одессы? Какая стоимость выходила? Дорого или дёшево? Еду из-за границы и пол дня ждать автобус на свой город, не понимаю дорого ли это...
НеВРотик• 19 июля 2025
Внесите параметры чемодана на сайте НП и покажет стоимость
Єдина Країна• 19 июля 2025
Я отправляла еще будучи за границей. Но сначала перевозчику, потом он уже во Львове сам отправлял по Украине, платила 1,80€ за кг. И это у меня не самая дешевая доставка была. Обычная цена 1,50€. Не знаю поможет ли вам эта информация, но так, для ориентировки.
Каляка маляка• 19 июля 2025
Очень дорого, до войны, один пустой чемодан обошёлся 800 грн
Щас ухожу• 19 июля 2025
Я отправляла из ячейки. Большая сумка ок 300грн.
Примарочка• 19 июля 2025
Я із Франції відправляла чемодан і суміще. Вийшло 54 євро за все, разом з НП
Срочнокпсихологу• 19 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
УкрПочту никто не отменял и сейчас)
спальное место• 19 июля 2025
По Украине новой почтой -380 грн вышло
За пустой чемодан размера L
Это в этом году
КрестьянинДиор• 19 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
УкрПочту никто не отменял и сейчас)
Если больше 70см то укрпочтой выйдет дороже даже чем нп
спальное место• 19 июля 2025
И еще если чемодан большой
На мой склад до 30 кг не приняли
Только на грузовой
Санька-4b93• 19 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Фигня какая то. Из Трускавца до Харькова чемодан около 17 кг 370 грн обошёлся
автор Леся Українка • 19 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, а то думала с собой тащить и по городу пол дня с ним шататься
Срочнокпсихологу• 19 июля 2025
Ответ дляспальное место
И еще если чемодан большой
На мой склад до 30 кг не приняли
Только на грузовой
Да, был случай...
Меня много• 19 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Потому что посчитали упаковку скорее всего. Дороже всего они берут за неё. Отказываетесь от упаковки и все.