Комиссия50%• 19 июля в 14:01

К чему снятся похороны?

Приснилось как собираюсь на похорон к отцу знакомой девушки… к слову отец ее давно уже умер
Триндю-бриндю• 19 июля в 14:04
К хорошему, как это не странно, но смерть, похороны снятся к долгой жизни и чему то хорошему.
Жертва интернета• 19 июля в 14:06
В моє у випадку дійсно до смерті, але ее близьких, далекої рідні
Ку-кусик• 19 июля в 14:43
К перемене погоды, разве что. Что мне только не снилось, ничего не сбывалось из того, что трактуют сонники. А внушаемые люди подтягивают любые события под сны.