Полетіли разом , маленька група 4 дівчинки. Зустрічаємось у Львові , далі прямий виліт з Польщі. Перевірені гарні апартаменти у самому центрі , комфортне авто на весь період подорожі , обіцяю буде дуже комфортно та весело )

                    Гидроусилитель руля• 19 июля в 17:08

		один вариант лучше другого! еще ретрит забыли йогу и медитацию

                    Поліпривіт всім• 19 июля в 17:10

                        Ответ дляtarkovska

                        Еще варианты …

		Ну паспорти у дівчат ви заберете просто, щоб вони їх не загубили

	Хитрушка-чекушка• 19 июля в 17:21

                        Ответ дляtarkovska

                        Ще варіанти , мені подобається ваша фантазія

		Принесёте в жертву.

                    Perfect look• 19 июля в 17:26

		Это нахождение на Мадейре в эти даты или вместе с дорогой ?
Просто дорога тяжелая, за эти несколько дней и в себя не успеешь прийти

                    Perfect look• 19 июля в 17:36

                        Ответ дляtarkovska

                        Да 8 дней/7 ночей мы на Мадейре . Ночным поездом до Львова , и потом на автобусе до аэропорта .

		А сколько билеты выходят +-?

Как_б_не_так• 19 июля в 17:39

		Дочка была в таком туре. В целом понравилось. Но их было 8 девочек, цена соответственно немного другая. Жили на вилле и каждый день куда-то катались. Собирается снова в такой тур в другую страну.

                    Perfect look• 19 июля в 17:40

                        Ответ дляtarkovska

                        Это цена с билетами прямыми , трансфер в аэропорт , классное жилье , авто , страховка

		Это совсем дешево, не обратила внимание на надпись вверху.
Прикольно конечно.
А ограничения есть по возрасту? Я бы свекровь отправила, ей почти 60, но она тот ещё энерджайзер и за любой кипишь)
Прикольно конечно.

                    мимАпроходила• 19 июля в 17:40

                        Ответ дляtarkovska

		я бы в октябре поехала

                    мимАпроходила• 19 июля в 17:41

                        Ответ дляPerfect look

                        А сколько билеты выходят +-?

		до львова? из киева от 250 до 900 гривен в одну сторону
а вот автобус не знаю, но думаю около 50 евро минимум

                        Ответ дляКак_б_не_так

		Я просто теперь не знаю что может понравится больше , после Мадейры )

                    Как_б_не_так• 19 июля в 17:42

                        Ответ дляtarkovska

		Собираются в северную страну))))

Perfect look• 19 июля в 17:43

                        Ответ длямимАпроходила

		Я не увидела инфу вверху про билеты, думала это цена тура, а билеты авиа дополнительно покапать ещё надо

                        Ответ дляPerfect look

Прикольно конечно.
		Программа очень насыщенная , если она выдержит наш темп , потому что с утра до вечера мы будем в движении)

Perfect look• 19 июля в 17:45

                        Ответ дляtarkovska

		Та ее не угомонить )
Она весь мир уже исколесила
Как_б_не_так• 19 июля в 17:46

                        Ответ дляPerfect look

                        Та ее не угомонить )
Она весь мир уже исколесила
		Ой, там целыми днями в походах и разъездах, в горы подниматься, наша и на серфинг ездила. Сказала, что мне было бы тяжеловато в таком темпе, хотя я вроде тоже за любой движ))))))

Perfect look• 19 июля в 17:47

                        Ответ дляКак_б_не_так

		Тогда ей наверное тоже будет сложновато.
Но предложение автора конечно супер 👍

                        Ответ дляPerfect look

		Нет , дополнительно только личные расходы , страховка на авто , багаж зарегистрированный, вход практически везде бесплатный или стоит очень Дешево .

                        Ответ дляКак_б_не_так

		У меня девочки отказались идти в горы , поэтому было решено перестроить маршрут и уехать на пляж , мы на авто будем , куда захотели туда поехали . Маршрут составлен , а дальше ваше желание