Стефанія• Изменено 19 июля в 17:46
Детский велосипед на 4 года. Посоветуйте фирму? Или что точно не брать?
Дочка просит на др. Хочет девчачий с корзинкой) А я вообще в них не разбираюсь( На что обращать внимание?
Сирожено_пирожено• 19 июля в 18:56
Основное отличие между дорогими и дешевыми: вес велосипеда. Ну и ход (на сколько легко крутить педали).
На тяжёлом ´красивом´ велосипеде ребёнок ездить пытался, но быстро остыл. Когда купили лёгкий и лёгкий в ходу - он получал удовольствие от поездки.
Gaint , как для меня, оптимальное сочетание цена/качество. Но я проверила - у них нет с корзинами 🤷♀️
Сирожено_пирожено• 19 июля в 18:57
Тут было много тем про велосипеды, воспользуйтесь поиском тут на сайте