Хочу барабульки• Изменено 19 июля в 18:53

        Что вам не хватает?
Что вам не хватает?  Мало того что муж машины дарит, а ты общаешься с чужим женатым мужиком, так чтобы муж не знал бо боишься побоев. Писец просто. Сегодня от мужа узнала, что он общается с бабой на стороне. Просто в шоке и не знаю чё делать. Свою жизнь рушиш и мою тоже!

			Хочу барабульки
		• 19 июля в 18:54

                        Ответ дляПлекаю думи

                        правильно, любимка не виноват!

		Муж тоже отхватил по самые не хочу

Каркуша Клара• 19 июля в 18:55

		Мы/я - твой мужик, который тебе ляща пропишет за тупые безграмотные сочинения. Писать научись, а ты рушиш уже.

                    Сижуревувшоке• 19 июля в 18:55

                        Ответ дляАмбасадор щастя

                        Он меня любит! Он мне уде машину купил и мы счастливы!!!

		Это вы ему 5 тыс долларов своих дали?))))

Амбасадор щастя• 19 июля в 18:56

                        Ответ дляСижуревувшоке

		Он взял на время, сказал отдаст больше. У него просто валютный счет заблокировали

                    черная мамба• 19 июля в 19:05

                        Ответ дляХочу барабульки

                        Муж тоже отхватил по самые не хочу

		И что, помогло?

120-120-120 (не худею)• 19 июля в 19:34

		Интрига... Смешались в кучу муж, машина, чужой муж, мало-много....