Воздух в банке• 19 июля 2025

Льгота и сзч. Вопрос внутри.

Есть ли те, кто оформлял льготу на ком. услуги уже будучи в сзч?
ФсеСама• 19 июля 2025
Вы ку-ку?
ФсеСама• 19 июля 2025
Вы ку-ку?
котопёс• 19 июля 2025
Если до присяги, то да. Если после, то нет. Это разные виды ответственности и последствий. Ну и можно оформить.
Не заздріть тьоті• 19 июля 2025
А что, так можно было?
Может сзч ещё и премии продолжают платить?)))
Ol-a• 19 июля 2025
Статус убд сзч снимают. Какая льгота?
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Вы ку-ку?
хороший вопросс, его надо задать военной котрразведке СБУ
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ длякотопёс
Хоть до, хоч после, можно тока судимость оформить
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляOl-a
Статус убд сзч снимают. Какая льгота?
Льгота внеочередного права возбуждения Уголовного дела по факту дизиртирства
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Тема в стиле советчицы, тут мужику зона маячит, а жене льготы давай пока не присел...
Ух яка ж Я• 19 июля 2025
Конечно, пусть сначала ТЦК и ВСП посетит, они льготы оформят
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Там ему сразу на входе выпишут и еще паек дадуть
Ух яка ж Я• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да,да
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Да,да
Если автор хочет УБД нехай сама валит на передовую и получит все шо положено.
Моторошні троянди• 19 июля 2025
Навіщо лишній раз ’світитися’, якщо вже в сзч?
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ради льгот любимой даме, которая не силах бидолащка тянуть коммуналку, а тута халява в 75 проц
Ух яка ж Я• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так не факт,что ее служивый убд успел получить
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Кому война, а кому льготы давай. И еще кричат шо пора войну заканчивать, лицемерки.
Моторошні троянди• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Діло їхнє, я не ризикнула б. Пішов в сзч - сиди тихенько
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Нехай идет делает, она ж намекнула типа можно или нет? Совсем сдурели? Скоро ордена по тел будут просить прислать.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже так думаю. Во время войны это не такая быстрая процедура.
Моторошні троянди• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та ні, просто де совість, якщо вже людина не воює. Логічно, що пільг не має також бути
Ух яка ж Я• 19 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Як бачите
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Какая совесть? Женщина еле выживает, денег на Мальдивы не хватает, а вы про совесть.
Ух яка ж Я• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну естественно. Муж-то теперь из квартиры хрен выйдет, дохода ноль. А кормить его нужно и поить
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Я бы мобилизовывала женщин которые любят получать зарплаты и льготы воюющих мужей. Они стали бы резко в два раза богаче.
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Пусть едет в Германию, ищет работу и на те бабки содержит мужа в Украине. Рабочая схема!
КоКоКоКоКоКо...• 19 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Може він їй дома вже набрид
Не заздріть тьоті• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скажите прямым текстом что льготы снимаются, а то Вы кругами ходите через два дня будет такая же тема. Люди ж не понимают смысла написанного текста
автор Воздух в банке • 19 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ты пойди, отвоюй три года,без отпусков, ротаций и медпомощи, потом поговорим с тобой о совети и остальном.
автор Воздух в банке • 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я бы таким, как ты вообще бы рот и остальные дыры зашила!