И_В_офигительных_штанах• Изменено 19 июля 2025

Девочки, зайдите по поводу цен и больше не плакайте)

Вы сильно путаете, говоря что цены высокие. Они средние по мировым меркам. Проблема в зарплатах и пенсиях. Ну невозможно жить на 300 долларов зарплаты и 150 долларов пенсии. Поэтому вам надо требовать от правительства как минимум двукратного повышения зарплат и пенсий. На такие деньги даже в Молдове и Албании уже не живут.
Чудовий каламбур• 19 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Да. Киевлянки, начинайте. А мы, из других городов, будем вболiвати за вас. Денег на дорогу нет, нищета(
Та не, хай снова с ЗУ автобусами катят, они эту кашу заварили им ее и разности не плохо было бы. Одно плохо, что они первые же от собственноручно натворееного и укатили со своими мужчинами за кордон, пока других обстреливали.
Чудовий каламбур• 19 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Дожились, в Молдове уже уровень жизни и зарплаты выше чем в Украине 🤯
Та везде уже так, мы хуже Афганистана послевоенного.
Дівчина Бобула• 19 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Из нас и сделали Афганистан
Чудовий каламбур• 19 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Из нас и сделали Афганистан
Хуже, к сожалению
Хома з пастою• 19 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А ви з тих країв, де путіна звали і всю Україну годували?
75В• 19 июля 2025
Хоть требуй, хоть не требуй-все одно... Поднимут пенсии на 200 грн-цены поднимут на 50%. Так всегда.
Чудовий каламбур• 19 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Та не, я оттуда, где пока я шла на работу, видела как поселялись приехавшие на майдан. При том я на правом берегу живу и по номерам прекрасно было видно откуда они.
Міс Всесвіт• 19 июля 2025
А яким боком уряд до бізнесу ? Чи це ви звертаєтесь до держслужбовців, щоб вони собі вимагали підвищення зарплат з наших податків ?
Жерица ночи• 19 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Мне 900 на дорогу нужно