Сметчица• 19 июля 2025
Иностранные сайты
А вы знали, что в некоторых странах Европы украинцам запрещено скачивать местные приложения кафе, баров, ресторанов, качать меню и иметь дисконтную карту. Я немного даже прозрела. Как челядь, африканский народ нас воспринимают.
Королева краси• 19 июля 2025
Можливо вам потрібно у плеймаркеті налаштування змінити? Чи десь там у гуглі. У мене таке було, що не могла встановити місцевий додаток, поки не вказала іншу країну.
Сметчица
• 19 июля 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Шо за бред?
Реально вам кажу. Я вже 3 місяці і країну змінювала, і так і сяк, і стирала історію і гуляй вальсом каже. Австрія, Німеччина і Чехія. У них є додатки, які іноземцям забороняють скачування.
Сметчица
• 19 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Приведите конкретный пример, а то это звездеж ни о чем )
Ну повірте просто на слово.
Сметчица
• 19 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
Я змінила країну, але воно каже зась.
Galina_vinsport• 19 июля 2025
Ответ дляСметчица
Вы в телефоне регион меняли? Нет никаких ограничений для иностранцев, есть только настройки Вашего телефона
Ростки жимолости• 19 июля 2025
Ответ дляСметчица
Я змінила країну, але воно каже зась.
Це налаштування Вашого телефону чи ну ще можуть бути проблеми з провайдером, але не закладів харчування, не видумуйте
Сметчица
• 19 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Не тільки харчування, різні.
Вкаблучках• 19 июля 2025
Господи автор не разводите фигню. У вас просто телефон привязан аккаунтом к Украине. Я 5ть лет живу в Англии и у меня Англ. ак. Приехали в Испанию у мужа с сыном норм скачиваются меню у меня нет! У них ак украинский. Просто кривые ручки разработчиков а не всемирный заговор
Сметчица
• 19 июля 2025
Ответ дляМати тріля
VPN нет? Что за бред? Проблема...
Ну впн тоже не идет для немцев
Птица секретарь• 20 июля 2025
Ответ дляСметчица
Ну впн тоже не идет для немцев
А як додатки визначають що ви українка? Документи запрошують ваші?
Сметчица
• 20 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Геолокація.
Мати тріля• 20 июля 2025
Ответ дляСметчица
Геолокація.
Какая? Если VPN для этого и придумали. Не буду спорить, но может нужно найти правильный.
Сметчица
• 20 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Австрия.
Мати тріля• 20 июля 2025
Ответ дляСметчица
Австрия.
На ноуте стоит URBAN VPN. Куда хочу, туда хожу. Там есть выбор страны.
Есть, ещё браузеры - анонимайзеры. Не пользуюсь.