Сизоока бестія• 19 июля в 21:09
Отголодала 30 суток на воде. Как я выхожу из
Первый день - купустный сок разведённый в консистенции один к одному с водой. На второй апельсиновый сок и тоже один к одному. На третий сок капустный три раза в сутки, не разведённый. 4-7 разные соки, уже не разведённые. Сейчас уже ем пюре, всё перетираю, но стул жидкий как вода. По немного начинаю вводить пищу твёрдую. Волосы сильно лезут, когда я их мою. Худеть продолжаю и это приятный бонус, а вот почки и печень не болят как во время голода. Желудок сильно урчит и сводит иногда судорогами. Немного боюсь) Но я выдержала, хотя никто не верил в меня. Мой рекорд
Мати тріля• 19 июля в 21:11
Ответ дляСизоока бестія
Да
Это все ради похудения?)) Просто меньше есть и в другом виде приготовленное не вариант, нужна драма?)))
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:11
Ответ дляКвітка папороті
Так зачем выходить? Голодайте дальше.
Потом на сорок суток планирую, но надо восстановиться. Всё надо делать с умом
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:11
Ответ дляМати тріля
Для очистки организма, оздоровления
Хвець-тець• 19 июля в 21:11
Очень даже зря вы это сделали - наберёте в два , а то и три раза больший вес - проверено не одной голодающей диетчицей!!
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:11
Ответ длякороткопамятна
Когда ты уже подохнешь, троль галимый?
Фу такой быть
Мати тріля• 19 июля в 21:12
Ответ дляСизоока бестія
Для очистки организма, оздоровления
Волосы лезут, почки и печень болят, это однозначно оздоровились)))
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:12
Ответ дляХвець-тець
Неа, я голодаю давно
короткопамятна• 19 июля в 21:12
Ответ дляСизоока бестія
Фу такой быть
Фу строчить одну и ту же хню
Бибер-анонимер• 19 июля в 21:12
Зато могильщикам меньше яму копать, досок на гроб меньше уйдет, легче нести. Все вы правильно делаете.
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:12
Ответ дляМати тріля
Сейчас не болят
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:12
Ответ длякороткопамятна
Фу строчить одну и ту же хню
Не заходите, а я буду делиться своими результатами
короткопамятна• 19 июля в 21:13
Ответ дляСизоока бестія
Та найдутся ж дуры, верящие, на твоей совести они будут, на твоей карме
Хвець-тець• 19 июля в 21:13
Ответ дляСизоока бестія
Неа, я голодаю давно
Ну вам же жизнь показала, а организм ответил на ваше голодание: лезут волосы, печень и почки не в норме . Исправлять-то придецца
Позаземний розум• 19 июля в 21:13
Ответ дляСизоока бестія
Потом напишу про мои планы по эко-поселению
А что, кто-то интересуется?🤣🤣🤣🤣🤣 Всем похрену, как ты жрешь, как срешь и куда жить поедешь.
Бибер-анонимер• 19 июля в 21:14
Ответ дляСизоока бестія
Тут же не комиссия психиатров, диагноз не поставят.
Кавуся• 19 июля в 21:14
Ответ дляСизоока бестія
Ой, мне интересно это. Я тоже такое хочу..но с голодовкой вы переборщили.
Позаземний розум• 19 июля в 21:14
Ответ дляСизоока бестія
Оно видно, какой ум имеете🙃
Кавуся• 19 июля в 21:14
Ответ дляСизоока бестія
Я в шоке.
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:14
Ответ длякороткопамятна
Я писала, что повторять не надо, не всё м подходит
Бува і таке• 19 июля в 21:15
Ответ дляСизоока бестія
надеюсь.вы в гордом одиночестве планируете туда?
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:15
Ответ дляБува і таке
Нет. Там уже есть люди, лидер общины и быт налажен
Бува і таке• 19 июля в 21:16
Ответ дляСизоока бестія
а чего вы еще не там?
Белая котичка• 19 июля в 21:16
Достали всех уже своей хней и своим жидким дрищем. Нам это зачем?
Мудрецыха мира• 19 июля в 21:16
Ответ дляСизоока бестія
Вы работаете или от нечего делать фигнёй страдаете?
Сизоока бестія
• 19 июля в 21:16
Ответ дляБува і таке
а чего вы еще не там?
Планирую с подругой