Дикая Роза• 19 июля 2025

Какой дурак в наше время пойдет на фестиваль в такой толпе

Працівниця року• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Им это зачем? И так нет денег на социалку
Ну как зачем. А воевать кто будет, а налоги кто будет платить. Хотите элиты помиру пустить .
ПАЦАНКА О• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Ещё раз, когда к вас в квартиру, когда вы Аней, пару раз прилетит, то уже не до кино будет. Я та Ая же умная была до этого года, а когда на тебя летит стена с окном , то тебя потом трясет от любого громкого звука и ничего не хочется.
Не совсем понятно, чего Вы хотите от человека? Оправдать свои страхи? Не прилетело и слава Богу и ЗСУ. Или у Вас другая точка зрения?
Пугачиха• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну, пішли ж якісь дураки…
Ещё и билеты все были раскуплены и куча желающих на странице фестиваля просили продать им лишний билетик
Пез Году Неделя• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Як вони називають людей ресурс, а він втікає, не народжує. Кого потім ж общипувати.
Працівниця року• 19 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А ще й помирає
Зоряний Шлях• 19 июля 2025
Минулого року я була. Не було там аж такого натовпу. Так, людей було багато, але так як були різні сцени, натовп +- рівномірно розподілявся.
Швабристка• 19 июля 2025
ну я в прошлом году ходила. все люди в Украине так или иначе рискуют жизнью, увы. я еще работаю возле стремного места, мне на работу страшнее ходить, чем на фестиваль.
Швабристка• 19 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
это фотка, как люди выходят после окончания, когда объявили тревогу. конечно они пошли одной толпой(((
Пез Году Неделя• 19 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
А ще й помирає
І це теж.
Тирамісу на терасі• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну, пішли ж якісь дураки…
То не дураки пішли, то дураки теми створюють і координатами діляться
Зоряний Шлях• 19 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Там з укриття багато виходів насправді.
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Налоги давно не интересуют никого, а воевать нужны кто есть, те не успеют повзрослеть
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Другая, как у всех кто пережил подобное.
ПАЦАНКА О• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Не нужно равнять всех по себе. Все люди разные. Есть люди, которые пережили и поболее ’пострадал дом от попадания’ и продолжают жить, смотреть вперёд, ставить цели, мечтать, а не трясутся как осиновый лист, выпячивая в каждой теме свои страхи и проклиная остальных
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Якесь дивне побажання людині, чіє містечко потерпає від обстрілів постійно(
Яка майже у Києві( працює у Києві( прильоти поряд роботи(
і на собі відчуває всі масовані атаки, і більше, через аеродром в Василькові (
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Потом не будет, это уже не интересно им
Мрії у вирії• 19 июля 2025
Автор, ви хвора чи на квитки грошей не вистачило і тому ви така зла?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Во первых я ничего не делала, а во вторых, ничего она не ощущает, как и я до недавнего времени, но понимаешь это только тогда, когда ощутить.

И если уж о пожеланиях, то я ей и всем остальным, абсолютно искренне, желаю никогда и не ощутить такого.
Мрію про космос• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я також дивилась. Ну, не в образу українцям, але поли ракетами шмаляють, там реально мозгів нуль.
І хотілося б відмітити, що реально демографічної кризи не має. Де демографічна криза????
Серьезно? У нас страна антирекорд по рождаемости бьёт.
Новорічна пальма• 19 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Не всі бояться вмерти.
Только безумный не боится, у относительно нормального человека, страх есть
Новорічна пальма• 19 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Для увеличения населения
Та да...все может быть, недавно слышала дискуссию по ютюбу, кого то из правительства, что внешний долг страны дохрена
Новорічна пальма• 19 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
гуси сами себя не ощипают
Как нефиг делать• 20 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Не по народжуваності, а по втечі ))))😂🫵
Мрію про космос• 20 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Не по народжуваності, а по втечі ))))😂🫵
Вы видели те цены?
Как нефиг делать• 20 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы видели те цены?
Ви бачили які зарплати? У всіх 6 нулів за рік. А пенсія 2000 грн.