Дикая Роза• 19 июля в 22:05
Какой дурак в наше время пойдет на фестиваль в такой толпе

Как нефиг делать• 19 июля в 22:06
Я також дивилась. Ну, не в образу українцям, але поли ракетами шмаляють, там реально мозгів нуль.
І хотілося б відмітити, що реально демографічної кризи не має. Де демографічна криза????

Как нефиг делать• 19 июля в 22:08
Ответ дляРассказница
очередь в тцк?
Нє, то злочинна влада)))

Шпондєр• 19 июля в 22:10
Люди, не всі бояться обстрілів. Всі по різному переносять їх - хтось тремтить потім ще три дні, а хтось спить собі спокійно в ліжку. Просто зрозумійте, що не всі такі, як ви, ось і все. Вони в підсумку гарно провели час на фестивалі поки ви боялися вдома.

Ms. Сама прямота• 19 июля в 22:10
Ну дураки-не дураки, билеты недешёвые. Я б если б и хотела пойти, зажала б такие деньги на билет) Показательно для некоторых,кто пишет что Киев пустой, то это сборище пенсионеров и наркоманов наверное

Без комплексів• 19 июля в 22:10
Я так розумію, хтось гарні гроші з того має -щоб такі масштабні події організовувати. Можуть бути провокації, теракти, що завгодно.....Це деяких не зупиняє.

Цідило правди• 19 июля в 22:11
Я б не пішла. Але розумію інших: війна вже всіх достала. Життя проходе. І скільки ще це терпіти ніхто не знає.

Дикая Роза
• 19 июля в 22:12
Ответ дляШпондєр
При чем здесь различие страха к мерам безопасности . Или вы хотите сказать , что не все хотят жить , по вашему ?

Шпондєр• 19 июля в 22:12
Ответ дляДикая Роза
Не всі бояться вмерти.

Пез Году Неделя• 19 июля в 22:13
Ответ дляКак нефиг делать
Ну-ну, робити висновки по фестивалю. Українців в країні збільшується. Головне в це вірити

Дикая Роза
• 19 июля в 22:13
Ответ дляШпондєр
Не всі бояться вмерти.
Это лишь на словах )

Как нефиг делать• 19 июля в 22:16
Ответ дляПез Году Неделя

Ну і не зменшується))

Пез Году Неделя• 19 июля в 22:17
Ответ дляКак нефиг делать
Ну і не зменшується))
Мінус 10 мільйонів. Хороше не зменшується

Шпондєр• 19 июля в 22:18
Ответ дляДикая Роза
Это лишь на словах )
Я ж кажу, ви ніяк не можете збагнути, що хтось може по іншому сприймати життя

Как нефиг делать• 19 июля в 22:18
Ответ дляПез Году Неделя

Молоді багато. Дівки нарожають, незахищений раптовий секс і бай бай дівоцтво) привіт памперси і соски))

Бурундучиха• 19 июля в 22:20
какое вы имеете права осуждать людей, такое свинство уже. даже к толпе прицепились, фу

Телепузик• 19 июля в 22:21
Ответ дляШпондєр
Вас хоть раз обстреливали так , что бы квартиру повредило?

сама себе прекрасная• 19 июля в 22:21
Я уже не люблю такие сборища. А муж с дочкой мимо проезжали, так постояли, посмотрели, говорят там и так все видно было

Телепузик• 19 июля в 22:22
Ответ дляБез комплексів
Та ничего не будет, все договорено, не переживайте.

Аноним_1857• 19 июля в 22:22
Ответ дляШпондєр
В Києві багато таких заходів, просто не всі бачили
Люди живуть далі, як можуть, а що побити, треба якось компенсувати жахи війни і обстріли постійні