Дикая Роза• 19 июля 2025
Какой дурак в наше время пойдет на фестиваль в такой толпе
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Я так розумію, хтось гарні гроші з того має -щоб такі масштабні події організовувати. Можуть бути провокації, теракти, що завгодно.....Це деяких не зупиняє.
Фестивалі давно
Різні
Пез Году Неделя• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Молоді багато. Дівки нарожають, незахищений раптовий секс і бай бай дівоцтво) привіт памперси і соски))
Смертність в 3 рази вища за народжуваність. І кількість молоді зменшилося на 2 мільйони у порівняні з 2021.
Ви себе так вмовляете, що все добре?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну і не зменшується))
Серьёзно? А то, что на 3 умерших 1 рождённый то такое?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Про аборты не слышали?
Как нефиг делать• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Про аборты не слышали?
Я не верю в аборты, что их кто-то делает. Людям хотелось бы в это верить, но, я не верю!) от чесно вам скажу, может и детей не было тех абортированных. Сори за неэтичный подход.
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Я ж кажу, ви ніяк не можете збагнути, що хтось може по іншому сприймати життя
Тут інша реальність, треба писати що всі повзуть на кладовище, тому відео с фестивалей, виставок, концертів, сприймається як нереальне, а люди насолоджуються музикою, днем що йде, літом, таке життя. Запасного життя не має. Тут і зараз ці моменти. А порадниця то інша реальність
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
В смысле не верите? Вакуум, таблетки для срыва и т.д. это все иллюзия?
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляБурундучиха
какое вы имеете права осуждать людей, такое свинство уже. даже к толпе прицепились, фу
Отож
По мріям порадниць: в Києві нікого не має, і всі всі виїхали, а Київ- це більше 3 міліонів жителів, і вони живуть і відчувають, і мають згоду слухати музику. Займатися улюбленими справами, і так не стресувати, а жити -виживати.
ДА да да• 19 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Люди, не всі бояться обстрілів. Всі по різному переносять їх - хтось тремтить потім ще три дні, а хтось спить собі спокійно в ліжку. Просто зрозумійте, що не всі такі, як ви, ось і все. Вони в підсумку гарно провели час на фестивалі поки ви боялися вдома.
Тут навіть не балістика страшна, а паніка і давка
Как нефиг делать• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Ну, ранее, 10-15 лет назад можете и было, а сейчас нет кому рожать... Они научились что для этого надо письку во время вынимать, а не зевать)))
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Отож
Вы в Киеве в каком районе живёте?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Вы хоть в курсе, что в 25 году ща первое полугодие абортов почти столько же как за весь 24 и вдвое больше чем за весь 23?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
В Василькові
Ну вот поживите в Киеве и поговорим потом
Працівниця року• 19 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Ви себе так вмовляете, що все добре?
Так главное же вера у всебудедобре
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Навіщо? Що я не бачила і не чула? У нас і прильоти часто, і навіть вікна пошкоджені в домі, Чого не страшилася? У нас кожну ніч шахеди, самі знаєте
А робота в мене біля Лукʼянівки. Але з задоволенням йду у кіно, на виставки, в люди, намагаюся жити
Працівниця року• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Про аборты не слышали?
Блин не подсказывайте. Точно запретят
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Затем, что рядом и над нами то такое, а когда пару раз в квартиру прилетит, то не до кино уже при очередном обстреле.
Как нефиг делать• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Я не верю!!! Честно и от души вам говорю. Просто бабы за двуногих замуж хотят и готовы все что угодно придумать и даже за бедных идти. Извините, я не отела писать это. Это тяжёлый и неэтичный вопрос. Да нет никаких абортов, цену себе набивают.
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Блин не подсказывайте. Точно запретят
Не запретят, зачем?
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я непонимаю почему? Что вам удивляет в аботртах?
Працівниця року• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Не запретят, зачем?
Для увеличения населения
Аноним_1857• 19 июля 2025
Ответ дляТелепузик
У нас , нажаль часто прильоти, і над нами збивають те, що заходить на Київ. В обстріли попадала в метро Лукʼянівка, все було, і ракети теж, земля тряслася
Фісташкова кава• 19 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Зевать во время секса вообще не надо
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Для увеличения населения
Им это зачем? И так нет денег на социалку
Телепузик• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Ещё раз, когда к вас в квартиру, когда вы Аней, пару раз прилетит, то уже не до кино будет. Я та Ая же умная была до этого года, а когда на тебя летит стена с окном , то тебя потом трясет от любого громкого звука и ничего не хочется.