Ванна Тазиковна• 19 июля в 22:09

Хто небудь замовляв щось із сайту ukrvyshyvka.com.ua?

Мене смущає що там пересилка по передоплаті.
Я вже давно зрозуміла, що Совєтчиця - настільки хороший і потужний форум, що краще спочатку спитати у інших чим зразу самій замовляти, щоб потім не довелося створювати теми про мошенництво.
Хто замовляв на ukrvyshyvka, скажіть, будь ласка, там нормальна якість?
Всім дякую за відповіді.
Из Кукуева я• 19 июля в 23:57
посмотрела я внимательно на ваше платье.
ткань синтетика,довольно тонкая и не лучшего качества. габардин - это способ плетения, а не состав. спросите состав))) интересно,что будут врать)
если это не пугает, заказывайте только через пром. ВСЕ переписки также ведите с ними через пром. это гарантия возврата денег,если что не так пойдет. и гарантия, что пром вмешается и поможет.
автор Ванна Тазиковна • 22 июля в 16:25
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большое!