Добра всем!• 19 июля 2025
Военный адвокат Дмитро Прилипко нужны отзывы
Кто-то из ваших мужей или родственников-мужчин оформлял у него подписку?
У них есть функция найти клиента даже если у него забрали телефон по GPS, но действительно ли это работает на практике? Может кто-то сталкивался с этим у этого адвоката или другого - поделитесь отзывами.
дякую аж підскакую• 19 июля 2025
Из того, что я накопала.
1. О нем нет нигде отзывов. Только его рилсы и подкасты на ютуб- тик ток
2. Если искать по фио в одб, то находит аж 3 дела и совсем не военную тематику
Адвокат Прилипко Дмитро Сергійович
Скорее всего диванный эксперт, который собирает аудиторию за счет видосов
Адвокат Прилипко Дмитро Сергійович
дякую аж підскакую• 19 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Он клиентам устанавливает gps-трекер?
Вот мне тоже интересно, что такое сос-кнопка)
Ейр-тег или приложение в телефоне)
Ну и с трудом Верю, что при бусификации захотят в телефонном режиме общаться с адвокатом 😅
Ейр-тег или приложение в телефоне)
дякую аж підскакую• 19 июля 2025
А, ну и напоследок - нигде не указано его место учебы)
Только информация, что он открыл фоп в 2024 году…