мадамГрицацуева• 19 июля в 23:13
Хочу секса! А они наяривают
Раньше хотела отношений , попадались те кто хочет только секса . Сейчас сразу оговариваю , нет сил и желаний на отношения , работаю много , хочу только развлечься . Так наяривают и приглашают на свидания полноценные , попадаются те кто говорит что я вот уже готов семьи и тд
Что за ХЕРНЯ ????
Что за закон не справедливости в жизни .
Я балдею !
Что за ХЕРНЯ ????
Я балдею !
Трахтибидох• 19 июля в 23:15
Вам по ушам просто ездят, чтобы на секс развести. Соглашайтесь на ’полноценное свидание’: все получат, что хотят.
мадамГрицацуева
• 19 июля в 23:16
Ответ дляТрахтибидох
Ну да ну да
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля в 23:23
Нашла себе помладше и никаких проблем
Жениться он точно не хочет.
Я така бойова• 19 июля в 23:23
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да ну да
Провіряє вас життя) чи справді тільки секс хочете
Шикаю і викаю• 20 июля в 00:03
Ответ дляТуфли в чешуе
А так, между прочим, всегда. Хочешь замуж, а они секс предлагают
І у зворотню сторону працює теж, завжди всім казала, що цікавить тільки секс та легкі відносини, а вони заміж кличуть…
Басноплетка• 20 июля в 00:08
Ответ дляТрахтибидох
Развести! Это автор их хочет развести, а не наоборот.
Трахтибидох• 20 июля в 00:10
Ответ дляБасноплетка
Они всегда поимеют свое и это секс ) Вы реально верите в то, что до каких-либо отношений мужик семью с автором готов заводить?
Басноплетка• 20 июля в 00:57
Ответ дляТрахтибидох
Так в теме не про семью.Автор сама только в сексе заинтересована. Я её понимаю мне нужно тоже самое, но попадаются импотенты,дрочеры, скорострелы и прочий неликвид.
Трахтибидох• 20 июля в 03:11
Ответ дляБасноплетка
И они точно так же. Просто стереотипно вешают лапшу про семью и ’серьезные отношения и полноценные свидания’) Им не нужно ни то, ни другое. Это вообще не про семью.
Бабулька• 20 июля в 07:20
Автор, сколько вам лет, в каком городе живете? Можем познакомиться! 🤗