Пасти Ла• 19 июля 2025
Вам кажется, как будто вам 100 лет и вы уже проживали все миллион раз?
Светка-пипетка• 19 июля 2025
Нет не кажется. Нет такого ощущения. Но у меня и с психикой всё хорошо)
Оно само купилось• 19 июля 2025
Так, я вже «Я, в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет. »
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Вот вот
Молчунья• 19 июля 2025
Нет, мне 47, ощущаю себя на 35, но жить в этом дурдоме уже надоело. Хочется остановиться, стабильности, никаких новостей ))) живу в Украине.
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Ответ дляМолчунья
И даже в 10 лет не казалось, что вам ужеминимум 100?
Фрикаделька• 19 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Не лукавьте, у всех такое
С чего вы взяли? Я чувствую себя, в 38 на 28 ментально и чет все больше неприятных сюрпризов, которые я до того не переживала.
КрестьянинДиор• 19 июля 2025
Та вже вчені розшифрували це. Там в голові відбувається порушення взаємодій різних відділів мозку. Так що норм, таки здалося.
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Ответ дляФрикаделька
Какие сюрпризы?
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Та все уже жили по миллион раз и все одинаковое, просто не помнят
Фрикаделька• 19 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Какие сюрпризы?
Нестабильная политическая ситуация в мире, назовем так,, старение родителей, страх перед собственной старостью, непонятки с мужем, да много чего.
Молчунья• 19 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
У меня было настолько трудное детство, что мне и в 6 уже казалось, что я взрослая и все об этой жизни знаю
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Ответ дляМолчунья
Закалились с самого детства
ШанельКуКу• 19 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Не лукавьте, у всех такое
Не надо свои болезни приписывать другим.
Пасти Ла
• 19 июля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, это называется депрессия и выгорание + апатия.
Не лечится?
Пасти Ла
• 20 июля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Так а если наперед уже все известно, как будто было уже все
Бойцовская• 20 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Это называется - дежавю
Светка-пипетка• 20 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Не лукавьте, у всех такое
Не у всех есть психические расстройства. Так что у большинства нет таких мыслей и ощущений)
Чарівне зіллячко• 20 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ні, але є відчуття, що краще позаду, а мені 35.
Ну ні! Женіть такі думки від себе !
На циголках• 20 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Тоже самое