Не цілуюсь з бодуна• 19 июля 2025

Нашествие саранчи

У нас в городе страшное нашествие саранчи. Вечером залетела в квартиру. Как ее поймать? Пылесосом бесполезно. Сидим в ванной уже который час
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля 2025
Ответ дляБез образів
А не проще убить?
Как это сделать - вот в чем вопрос
Великий сатирик• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Для этого к ней нужно подойти. А я даже в комнате одной с ней не могу находиться
У вас вона одна. Он навіть Усік вже переміг і Ви свою відлупцюйте та у нокаут відішліть. Вона не буде нападати на Вас.
Мама Никитки-2• 20 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
а нас просят уйти с земель или кого то отпустить?Речь идет о гневе Господнем. У него есть проявления, которые уже были. Я сама решу когда мне розмірковувати, без ваших указаний, когда мне начинать.

Надоели вы со свои хамством. Не пишите мне или пишите вежливо.
Простите, с темными и глупыми общаться бессмысленно. Идите молитесь усерднее
Ответ дляВеликий сатирик
дело в том, что нападает как раз, если приближаться. Я даже не знаю чем ее прибить можно, они еще и живучие
Без образів• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Как это сделать - вот в чем вопрос
Подойти и стукнуть тапком
Тётя Хрюша• 20 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Прощаю.
вот и не общайтесь, сделайте одолжение, если вежливость - это не ваше.
220В• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У неї не міцний панцир. Тапком можна. Уявіть, що ви Усик. І зараз ваша перемога. Нема лака дляволосся?
Последний вагон• 20 июля 2025
Я даже не смогу подсчитать, во сколько раз Вы больше её.
Не стыдно бояться?
Это она Вас боится, и то, в качестве защиты нападает. А Вы трусите её выгнать.
220В• 20 июля 2025
Ви завтра вдома?
aljonyshka• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сижу в ванной и боюсь к ней подходить. и ничем ее прибить
Спеем каким то на нее пшикните, типа освежителя воздуха, она должна упасть и тряпкой и в унитаз
Тётя Хрюша• 20 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Не стыдно бояться?
автору уже жалко стало ее убивать.
Может лучше в банку и на улицу?
220В• 20 июля 2025
Може стару кофтинку на неї киньте і вікно
220В• 20 июля 2025
Ви там як?
Последний вагон• 20 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
автору уже жалко стало ее убивать.
Может лучше в банку и на улицу?
Я бы так и сделала)
Добра, коли сита!• 20 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
У меня прям кадры из фильма какого-то ну там где гипертрофированные насекомые нападают и герои изо всех сил чем могут отбиваются)
ой, напомнили что-то Приключения Карика и Вали.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А какого она размера?если нападает, то бейте ее на себе, хоть полотенцем. Упадет контуженная - раздавите. Или правильно советуют - спрей любой (дезодорант/освежитель воздуха и т.п.) струей на нее - это ее дезориентирует и тут вы ее прихлопните. И отпишитесь чем все закончилось, переживаем…
АБВГДэшница• 20 июля 2025
Фумігатор в кімнаті поставте
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2025
Це яка область у вас?
Ответ для220В
Ви там як?
задыхаюсь в ванной и засыпаю. Еще и кошку стерилизовали позавчера, так что у меня третья бессоная ночь и я просто вырубаюсь. Окно закрыть пришлось, а в ванной вообще сауна. Вообще не вижу выхода
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це яка область у вас?
Запорожье
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2025
В книзі ,З неба впали три яблукаʼ (тут рекомендували, реально класна книга) описується якраз і засуха, і нашестя саранчі, то так, це вважається поганим знаком, але ж не тільки для вас, для регіону. Коли читала в книзі про це, то так собі біло, моторошно
Заикальница• 20 июля 2025
Я пульнула в саранчу тяжелой книгой. Понимаю вас, автор, сама до уссачки боюсь насекомых. Лето, пауки, саранча, большие комары... жуть.
Чорт і Шо• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
К нам залетела один раз. Целый конь. Так кошка ее до инфаркта загоняла.
Ответ дляЧорт і Шо
Я бы тоже кошке дала на растерзание, но она только после стерилизации и тоже приходится в ванной держать
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Может попробуете заманить саранчу в ванну, а сами выбежите в комнату и дверь в ванну захлопните. Ну это же не дело всю ночь в ванной сидеть…и все равно придется выходить рано или поздно
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А какого размера саранча? Реально страшное насекомое и агрессивное?
Чорт і Шо• 20 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну та была сантиметров 8 точно. Не слышала, чтобы она была опасна для людей. А вот для сельхозкультур - да.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Где-то 15 см. Агрессивная
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ну просто автор сидит и выйти боится…как будто гремучая змея заползла. Думала может я чего-то не знаю о саранче
Подвійна веселка• 20 июля 2025
Автор як ви? Можливо накинути на неї рушник чи якесь велике покривало і так спіймати та прибити