Хвігура мічти• 25 июля 2025

чем потравить пруссаков

в квартире никто не живёт.(продуктов нет). прихожу раз в 2 недели наведоваться. могу протереть шваброй полы(пыль через окно собирается). бегают от соседей. нахожу или у влажной губки швабры или возле ведра( с водой оставляю). новострой, думаю что бегут от соседей водички попить. всех нашедших убиваю
Сладкий лимончик• 25 июля 2025
Тараканы? Там целый процесс.. состоит их 2 этапов (травля взрослых и мелких) тут были темы где детально все описывали. Поищите...
Анонім Секретар• 25 июля 2025
Это средство помогло, сразу
Дешевые не помогали
Броніки для Моніки• 25 июля 2025
Шприц advion.
автор Хвігура мічти • 25 июля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
видела только взрослых. просто удивлена в квартире не чем им питаться. чего они лезут
автор Хвігура мічти • 25 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Это средство помогло, сразу
Дешевые не помогали
где еупили?
Анонім Секретар• 25 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
где еупили?
Я давно брала на олх
Очень эффективное
Мозговая пилочка• 25 июля 2025
Плюсуюся за гель Advion. До нього багато чого спробувала і безрезультатно. А він допоміг зразу і назавжди
АяВсёЗнаю• 25 июля 2025
Плюсуюсь к advion, всякие мелки, прочая лабуда- фигня, только он помогает
Малинка• 25 июля 2025
Такой брали, одного шприца хватило
автор Хвігура мічти • 25 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
посоветуйете продавца. Зашла на пром в отзівах многие пишут подделка не справился....
ДолькиКабана• 25 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Они едят все,но дохнут без воды.
У вас один выход-перекрыть доступ от соседей.Двери,вентиляция,окна,коммуникации.Иначе вы от них не избавитесь.
ДолькиКабана• 25 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Зараз дам
Купували декілька разів в нього.
Залетна Я тут• 25 июля 2025
Ми таке купляли, але не від тараканів
Спрей від 20 видів комах

https://rozetka.com.ua/ua/375067605/p375067605/?ga...
ДолькиКабана• 25 июля 2025
Ось канал на Ютуб,можете задати питання.

Купували в 23 році здається.
Ось сам сайт,він є в нього в посиланні на Ютуб
https://advion-cockroach.com.ua/
Крижана бурулька• 25 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Это средство помогло, сразу
Дешевые не помогали
поддержу . отличное средство. много чего испробовала
Країна мрій• 25 июля 2025
Мужика замучали тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: ’Жрать нечего, жрать нечего’. Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лег спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: ’Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!’
УжеВотДа• 25 июля 2025
Це тих, що темою вище звіряче доводять своє право говорити російською? Їх оно вже дядя путя травить-травить, і ніяк не потравить. Все розмножуються
автор Хвігура мічти • 25 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
https://youtu.be/JphuvPyVX0s?si=DornKlQzqFg3sHFf

Купували в 23 році здається.
https://advion-cockroach.com.ua/
Спасибо
Сладкий лимончик• 26 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Там травят, они убегают.. едят мыло, бумагу, пьют воду (нужен мизер!)
Сладкий лимончик• 26 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Они едят все,но дохнут без воды.
Мелкие могут жить месяц без еды, питаются испражнениями взрослых.. Потому №1 - это супер чистота!
автор Хвігура мічти • 26 июля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
В том то и дело что в квартире идеальная чистота. Несмотря что там никто не живёт, делается уборка
Сладкий лимончик• 27 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
1 Если есть тараканы = уже не идеальная, уже фекалии тараканов есть и кругом.
2 перекрыть откуда они прибегают? От соседей, закрыть эти места..
автор Хвігура мічти • 28 июля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
вентиляцию никак не закроешь