Не цілуюсь з бодуна• 19 июля в 23:56

Нашествие саранчи

У нас в городе страшное нашествие саранчи. Вечером залетела в квартиру. Как ее поймать? Пылесосом бесполезно. Сидим в ванной уже который час
Ромашкинная• 20 июля в 00:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тапки есть, но к ней еще подойти близко надо. А она сразу летит на меня.
Веник, совок есть, отбивайтесь. В бадминтон играли? Вспоминайте)
Сиамская сороконожка• 20 июля в 00:27
удивительно, что саранча не открыла свою тему на Советчице, может там вай фай плохой
Тантрический кекс• 20 июля в 00:27
Ответ дляРомашкинная
Помню дети их ловили пластиковыми вёдрами. Не знаю поможет вам мой совет. Я мысленно с вами
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:27
Ответ дляРомашкинная
Нет веника
Ромашкинная• 20 июля в 00:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет веника
Вон выше люди ведро советуют)
Тантрический кекс• 20 июля в 00:28
Ответ дляСиамская сороконожка
По клавишам не попадает
Ромашкинная• 20 июля в 00:30
У меня прям кадры из фильма какого-то ну там где гипертрофированные насекомые нападают и герои изо всех сил чем могут отбиваются)
Без образів• 20 июля в 00:30
А не проще убить?
Без образів• 20 июля в 00:30
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
К ней подойти невозможно - нападает
Вы сколько весите?
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:33
Вот сфоткала издалека. На фото не такая крупная.
Без образів• 20 июля в 00:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет веника
Обувь есть?
Перша на селі• 20 июля в 00:34
Ответ дляТантрический кекс
По клавишам не попадает
да ее пока просто к телефону то не подпускают. А она хотела лишь маршрут уточнить. Но тут сразу - визги, двери, баррикады, запросы о спасении... Теперь вот испуганная и сгорая от стыда мечется по квартире автора, бедняга. Обдумывает ход дальнейших действий
nadia-74• 20 июля в 00:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Еще как, они же кусаются. И огромные
Запорожье,Херсон? Видела на фб видео,она жрет все что видит ,вся растительность погибает.Это ужас.
Ромашкинная• 20 июля в 00:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ага, она, сидит) Классическая такая, коричневая. Не бойтесь, не съест вас, просто надо быстрее вам реагировать или прибить или ловить.
Без образів• 20 июля в 00:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор, вы прикалываетесь? Вы подали, сексом занимались, а саранчу таком прибить страшно? Ракет и шахедов не так страшно?)
Великий сатирик• 20 июля в 00:36
Автор, мене б зараз БАЛА турбують більше. Вибухи в місті, Ви що не чуєте. Сарана ця активна була вдень, цілим роєм літала на Пісках, але зараз тривога і збивають ці рашиські диринчалки. Я думаю, що то не через підрив водосховища, а рашисти так постаралися її спеціально запустити. Самі такі ж самі гидотні, як ця саранча
Привіт з ботойбіччя• 20 июля в 00:36
Пшакайте на нее средством для мытья стекол и зеркал.
Мухи и комары дохнут. И эта подохнет
Тётя Хрюша• 20 июля в 00:37
Ответ дляМама Никитки-2
Ну що за бредятіну ви несете? Жаби з хмар не падали? Бо до кари з саранчею ще задається чи 6 чи 7 попереду, жаби другі. От якщо почнуть жаби на голову падати, тоді і розмірковувати починайте 🤦🏻‍♀️
а нас просят уйти с земель или кого то отпустить?Речь идет о гневе Господнем. У него есть проявления, которые уже были. Я сама решу когда мне розмірковувати, без ваших указаний, когда мне начинать.

Надоели вы со свои хамством. Не пишите мне или пишите вежливо.
nadia-74• 20 июля в 00:38
Ответ дляХолодная каша
возьмите полотенце и пришибите ее
Вы не видели видео Это рой который жрет все ,все огороды в этом рое.Я как увидела - ужаснулась.
Великий сатирик• 20 июля в 00:41
Автор, зараз 8 шахедів додалося на місто, а Ви про сарану. Так, це страшне, але зараз ППО працює і дуже гучно може і сарана подохне від акустики. Взяли рушник, трошечки змочили краєчок і лупите по сарані. Ну може трошки вона на занавісказ лишить свій слід. Відперете потім.
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мухи и комары дохнут. И эта подохнет
Нечем пшикать и подойти ближе чем на 5 м не могу к ней. Она чувствует приближение и летит на меня . Даже с пылесосом номер не прошел
Тантрический кекс• 20 июля в 00:43
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Эх. Спокойной вам ночи. Надеюсь вы тоже сможете поспать
Великий сатирик• 20 июля в 00:45
Не вірю, що Ви в місті і боїтеся сарани. Зараз такі гучні удари по місту, а Ви сараною переймаєтеся. Ви мали б піти у безпечне місце.
nadia-74• 20 июля в 00:45
Первое что попалось.
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:45
Ответ дляВеликий сатирик
Для этого к ней нужно подойти. А я даже в комнате одной с ней не могу находиться
Тантрический кекс• 20 июля в 00:46
Ответ дляnadia-74
Первое что попалось.
Это их потравили?
nadia-74• 20 июля в 00:47
Ответ дляТантрический кекс
Это их потравили?
Нет ,живые.
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:47
Ответ дляРомашкинная
вот это оно точь-в-точь. Просто панический страх
автор Не цілуюсь з бодуна • 20 июля в 00:48
Ответ дляРомашкинная
Вон выше люди ведро советуют)
тоже нет и я к ней не подойду
Ромашкинная• 20 июля в 00:49
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор, ну или вы или она) Один на один) Или будете теперь в ванной жить?) Сделайте глубокий вдох, не паникуйте, они противные такие стрекочут, не дайте иррациональному страху вас побороть)