Не цілуюсь з бодуна• 19 июля в 23:56
Нашествие саранчи
У нас в городе страшное нашествие саранчи. Вечером залетела в квартиру. Как ее поймать? Пылесосом бесполезно. Сидим в ванной уже который час
Каяспер• 20 июля в 00:08
Ответ дляКонфиденциальность
Кстати, вы знали, что они группируются в рой не всегда, а в зависимости от погоды то есть не каждый год, а так живут по одиночке.
Хоть саранча не одинока..не то что некоторые(
А що таке?• 20 июля в 00:10
Только что читала про вас, автор.. ((
Капец, сочувствую, я боюсь такой хрени
Холодная каша• 20 июля в 00:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Единственная комната, где есть дверь
возьмите полотенце и пришибите ее
Холодная каша• 20 июля в 00:13
Ответ дляКаяспер
Только одна? Думала они все в квартиру залетели. Поймайте её и выкиньте
это вредители, их лучше не оставлять живыми.
Багиня• 20 июля в 00:14
Ответ дляТантрический кекс
Автор одного взяла в заложники. Поэтому остальные пытаются его освободить
Уб´є, то завтра все стадо на похорон прилетить
Тантрический кекс• 20 июля в 00:14
Ответ дляСиамская сороконожка
в сети куча рецептов, как ее готовить
Тётя Хрюша• 20 июля в 00:16
Ответ дляМиззери
Ну да, Украине ж мало наказаний , больше некого
там первое наказание кровью.
Я не настаиваю, сегодня в интернете прочитала и про саранчу и про наказания. Это как размышление.
Ромашкинная• 20 июля в 00:17
Ответ дляТётя Хрюша
там первое наказание кровью.
Это просто сухая зима, весна и лето, сопутствующий климат как писали выше.
220В• 20 июля в 00:17
Ответ дляТётя Хрюша
там первое наказание кровью.
Ой, владі похер
Перша на селі• 20 июля в 00:19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Еще как, они же кусаются. И огромные
думаете она настолько голодная, что вас искусает с головы до пят?
У меня сын руками эту саранчу ловит и по-всякому ее исследует - пока в целой комплектации остался все еще.
Задираю носа• 20 июля в 00:19
Убивать её нафиг. Помните как Рипли, вот так и Вы, берёте импровизационное оружие и тушить её.
Мама Никитки-2• 20 июля в 00:21
Ответ дляТётя Хрюша
там первое наказание кровью.
Ну що за бредятіну ви несете? Жаби з хмар не падали? Бо до кари з саранчею ще задається чи 6 чи 7 попереду, жаби другі. От якщо почнуть жаби на голову падати, тоді і розмірковувати починайте 🤦🏻♀️
Наивная Хо• 20 июля в 00:21
Их продают дорого тем кто держит ящериц, реснитчастых бананоедов, птиц и др. животных которые ими питаются.
На рыбалку - отличный корм рыбам, добавка в прикормку.
К чему истерика?
Задираю носа• 20 июля в 00:22
Я,когда в детстве в Крым (район Ялты) ездила, пережила там их нашествие.
Не цілуюсь з бодуна
• 20 июля в 00:22
Ответ дляТантрический кекс
Автор, вы её убили? Мы все переживаем за вас.
Сижу в ванной и боюсь к ней подходить. и ничем ее прибить
Сиреневая цапля• 20 июля в 00:22
Ответ дляНаивная Хо
К чему истерика?
Ну наверное автор не рыбак
Тантрический кекс• 20 июля в 00:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А спать же нужно. Ну вы чего. Собиритесь
Ромашкинная• 20 июля в 00:23
Ответ длявиканастя
Только на Фейсбуке смотрела видео, про нашествие саранчи, это жесть. Как от нее вообще избавляются?
Пишут дезинсекция, вроде даже +- удачная.
Задираю носа• 20 июля в 00:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А тапки-то есть ?
Мама Карло• 20 июля в 00:24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Еще как, они же кусаются. И огромные
Насекомое вкушает исключительно растительную пищу и человека оно не кусает, в отличие от своего собрата кузнечика.
Не цілуюсь з бодуна
• 20 июля в 00:25
Ответ дляЗадираю носа
А тапки-то есть ?
Тапки есть, но к ней еще подойти близко надо. А она сразу летит на меня.
Задираю носа• 20 июля в 00:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Отбивайтесь, не жалейте дрянь.