Я в дамках• 20 июля 2025
Що це з Зарою?! Як секенд
Я в шоці була. Величезний відділ у великому ТЦ в Європі. Речі таке щось, так ще й тупо навішано безсистемно, кучами. Ну точно як лахміття в секенді
Бабо-лебідка• 20 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
А вы не искали платье случайно, похвалите марки где вам понравился выбор и качество. Спасибо
Ні сукню не шукаля, дивилася на море речі собі, нічого не приглянулося практично, а от дятям нагребла мішки одягу, і все в резервед. Я люблю сукні резервед, на мене сідають ідеально, дуже гарні. Люблю нм, манго, ойшо.
дамаАмстердама• 20 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Отож. Ладно асортимент, якісь і ціни. Але ж нормально то все посортувати і розвішати що заважає
Я вам скажу, що заважає. В торгових центрах Зара - найбільш відвідуваний магазин, там завжди найбільше покупців, тому персонал не справляється.
Борщичок• 20 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
А вам цей оппонент просто недає спокою. Щоб вона н написала, всі її хейтять. Це ж треба так завистю давитися. Що лав лав хейтять, да, вона буває дічь конкретну пише, але ж і її порадниці носом тикають то сша то чоловіком темношкірим і теж таку ахінею пишуть.
Не перекручивайте, и расскажите пожалуйста, чему именно там завидовать?
Для многих это страшный сон - скитаться где-то в прыймах на чужбине.
Эти юзеры выехали , и вместо того чтобы заниматься интеграцией, сидят и хамят здесь целыми днями по очереди и одновременно -когда сюда не зайди.
Губки-уточкой• 20 июля 2025
Автор вчера в Париже была в заре , джинсы норм 12 евро, футбола и жакет, а так большинство мусор, Дома Турцию на 7 км лучшего качество купить можно, а халифер то ж вообще джинсы малая меряла все на одну сторону крой, и это Париж)))
Альфред Шнитке• 20 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Часто буввю там, і в позпродаж, і ні. Живу недалеко. Ніколи нічого навіть поміряти не хочеться. Дітям твм трішки щось купую, більше сину, для доньки малмй вибір, їй нічого не подобається.
Може ви занадто вибагливі, у мене половина гардеробу із Зари
Ось це повсякденне плаття тягаю пів літа
Губки-уточкой• 20 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Не скажіть, була у Відні в зара - те саме, а то і гірше. Я такий треш лише в Еміратах давно бачила в HM.
Оо в HM то вообще трешь чисто мусор, я очень удивилась, кроме обуви , купить что то хорошее оказалось тяжело
Панна Кота• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
фото
так а что за платье? есть норм фото?) люблю лен и зару и такой цвет
Альфред Шнитке• 20 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Плаття в стилі сафарі, купляла не в розпродаж, до розпродажу нормальні речі практично не доживають, тому якщо щось знаходжу-купую відразу, бо у мене ще й надлишкова вага зʼявилась із-за ліків, взагалі удача щось знайти
Бабо-лебідка• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Та ні, зовсім не вибаглива. Головне, щоб річ буля якісна і гарно сиділа.
БезникаяЯ• 20 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Одні штани ніби нічого такі - літні, просвічуються, в квітках чи в листі, короче узор якийсь. 45 євро. За що і про що
О, це ви про мої штани як раз) вони просто невагомі, легкі. Брала правда на розродажі за 21.
45 для них точно забагато
Пацака-задирака• 20 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Я ауела когда зашла в бедренку, мало того что магазины грязные практически все, так раз еще видела как бабка с собакой зашла, та собака выссалась посреди зала и пошли дальше. У меня самой собака, но это бляха уже вообще край.
Жили много где в Польше, нет такого
Панна Кота• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
В мене є теж улюблена сукня такого кольору, але не зара, вже років 5 її ношу,все чекаю,коли щось таке буде в зарі на заміну і ще не зустріла)
Братья Капли• 20 июля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Жили много где в Польше, нет такого
В Варшаве. В сравнении с Украиной, продуктовые супермаркеты грязные.
Трейдер кріпти• 20 июля 2025
В этом году в заре никакущая летняя коллекция. Многие бренды сделали ставку на натуральное: лен, вискоза и хлопок, но модели - ахтунг. Раньше как то всегда могла себе присмотреть по полной цене несколько хороших платьев там, в этом году ничего. Была в оффлайн магазине в Киеве - толпы народа, но все куцое, маленькое и не цепляющее. В распродажу онлайн даже не заглядывала. В HM в этом году тоде самое - выбрать нечего даже по распродажным ценам.
Панна Кота• 20 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
да ну неправда. я в этом году в Заре два классных платья купила,лен-вискоза оба, и еще на несколько глаз положила))
в прошлом 3 или 4 купила,но они более голые
Миловидна леді• 20 июля 2025
Ответ дляБабайко
Зара то мотлох був і є. Просто гімно,не варте ні часу, ні уваги. Дивно що ви це тільки побачили. Там все страшне.негарне і жахливе.було і є
100% Не понимаю всеобщего ажиотажа за этими низкокачественными полиэстеровыми тряпками.
неДоПриличий• 20 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
В Америке прикольнее кистка? Свалила,сиди и не отсвечивай.
Джонсонюк• 20 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене відчуття, що продавчині в зарі всі косорукі. Я ніде більше не бачила такого безладу і хаосу, тільки в Україні.
О) американки вернулись 😂
Готова до другої• 20 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Но закордоном же все нормально. Чисто, охайно, приємно ж знаходитись. А в Україні наче секонд 90-х років
Ничего подобного. В Заре в женском отделе в Германии порядок только с утра.
Продавцов не берут чтоб порядок наводили. Только касса и примерочные.
Так что, ночные смены все складывают к утру, а потом все по новой.
Как вспомню, как нас в Вайкики в Украине гоняли каждую маечку сложить.А наши люди прийдут, все перевернут и уйдут.
Смотрите на вещи проще.😊👌
Svit_from_It• 20 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ньюйоркер, c&a, primark - скрізь порядок, посортовано все, не навалене, не зашарпане. І дешевше в рази.
ну так и шарьтесь там, чего вы в ту Зару лезете - денег нет, цены высокие, все не нравится. примарк как раз ваш уровень
Svit_from_It• 20 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Примарк во время распродажи это филиал ада, хуже я не видела Если не арабы, твк цыгане толпами, кто в вашей местности есть из хабальской экзотики.
там не только во время распродажи, это всегда филиал арабов)
Готова до другої• 20 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Хмм..как раз по моим наблюдениям Зару оочень любят именно они...их стиль и краски
Svit_from_It• 20 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
те кто при деньгах да
в заре очень много сдержанной одежды
Готова до другої• 20 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
те кто при деньгах да
в заре очень много сдержанной одежды
Та нет..в Германии это доступно многим..
Даже нашим социальщицам🤗
Svit_from_It• 20 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Даже нашим социальщицам🤗
ну и молодцы, рада за них
Альфред Шнитке• 20 июля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Особисто я обираю за складом, маю багато льону-сорочки, сукні, ношу роками
Готова до другої• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
В мене зовсім з зарою не склалась дружба. Що якість, що лекала.
Не моє геть
Я манго більш поважаю
Не моє геть
Я манго більш поважаю
Альфред Шнитке• 20 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Зелене красиве, бачила на людях, виглядає ефектно
Панна Кота• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
так)люблю його
квітчасте ще більш ефектне
там спідниця пишна //гарно рухається при ходінні
квітчасте ще більш ефектне