Я в дамках• 20 июля 2025
Що це з Зарою?! Як секенд
Я в шоці була. Величезний відділ у великому ТЦ в Європі. Речі таке щось, так ще й тупо навішано безсистемно, кучами. Ну точно як лахміття в секенді
НеГолосую• 20 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Не покупайте плохое. Вы же сами скупаете треш по последней цене и не делаете возвраты. А потом жалуетесь.
Ну звісно. Але ви не відповіли: чому в такому шикарному магазині продають погані речі? Як же ж так
чи пояснення у вас нема?
НеГолосую• 20 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Грошей валом, а купити в зарі нема чого. Все заходжу в надії, що щось цікаве з´явиться, а його катма.
А тут все оди співають зарі) прямо дивний феномен)
Svit_from_It• 20 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
чи пояснення у вас нема?
там продают разные вещи
НеГолосую• 20 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
там продают разные вещи
Там продають погані речі)
Я в дамках
• 20 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
О, це ви про мої штани як раз) вони просто невагомі, легкі. Брала правда на розродажі за 21.
45 для них точно забагато
А покажіть фото?
Зажуженная Жужжа• 20 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
так і є ))
але кожен знайом з ситуацією, коли бачиш на людинi гарну цікаву річ пітаєш звідки вона і то завжді є Зара
У меня это оказывается индпошив.))
Миловидна леді• 20 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Особисто я обираю за складом, маю багато льону-сорочки, сукні, ношу роками
Я также отдаю предпочтение натуральным тканям, особенно нежные чувства питаю к шелку (предпочтительно Малбери) и качественной шерсти. К сожалению, то качество, которое предпочитаю, в Заре найти проблематично. Проще зайти в тот же COS, Odd molly за качественным шелком и др. магазины
АгатаХристя• 20 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Но закордоном же все нормально. Чисто, охайно, приємно ж знаходитись. А в Україні наче секонд 90-х років
Для украинских модниц, Зара-это тяжелый люкс примерно. Если вы в той же Турции или Испании зайдете в Зару, там будет всегда толпа из украинок. Что они там ищут, одному Богу известно)))
Альфред Шнитке• 20 июля 2025
Ответ дляМиловидна леді
На жаль, СОS в Україні нема, я б теж туди ходила)
Миловидна леді• 20 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
’ Что они там ищут, одному Богу известно’
Вы сделали мой вечер ))
Панна Кота• 20 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
и вы! и вы с ними! ))))))
Парова машина• 20 июля 2025
Навешано без системно - так как распродажа у них сейчас . Про моду - согласна
Ваша прЭлесть• 20 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
чи пояснення у вас нема?
А вы знаете магазин, где продаются исключительно качественные вещи? Да везде полно всякого говна, какой вы бренд и товарную группу не назовите. Надо учиться отличать (не python же, чтоб не разобраться) и не покупать шопопало.
НеГолосую• 20 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви все ж вперто захищаєте свій улюблений бренд. Я розумію,що бюджетні варіанти зари то вихід. Ну що ж,кожному своє))
aljonyshka• 20 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А в Мадриде магазины зара выглядят как бутики, с красивым дизайном и персоналом как из модельного агентства. Даже в распродажу все очень эстетично.
Даааа) очень красивые, я была) У нас в Валенсии тоже есть парочка таких)
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
и вы! и вы с ними! ))))))
Я не с ними, слава Богу)
Ваша прЭлесть• 21 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Первая Зара в Киеве была тоже роскошная, мне повезло быть на открытии для випов. Вроде 2006-7, не помню уже. Бриллианты гостей прекрасно совмещались с заровскими платьями, из премиалочки им привезли, конечно.
Кручу хвости• 21 июля 2025
Ответ дляБорщичок
Не перекручивайте, и расскажите пожалуйста, чему именно там завидовать?
Для многих это страшный сон - скитаться где-то в прыймах на чужбине.
Эти юзеры выехали , и вместо того чтобы заниматься интеграцией, сидят и хамят здесь целыми днями по очереди и одновременно -когда сюда не зайди.
Я можу перечислити багато факторів, чому завідувати. Та ви ж не погодитися зі сною як і інші патріоти. Бо більшість з тих людей хто не виїхав, просто ненавидять тих хто виххав і постійно ллють бруд, явно ж що не від того , що вони щасливі.
Для когось страшний сон, а для когось це можливість змінити своє життя на краще . І багато хто скористався цією можливістью.
aljonyshka• 21 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, это была шикарная локация и сталинский дом, лестницы, потолки, очень впечатляюще)
Я в дамках
• 23 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
фото
Ні, ті прям різнокольорові і шовкрві, ленкі, просвічуються