Росія готує масовану атаку дронами — до 2000 одночасно, — генерал-майор бундесверу Крістіан Фройдінг (https://war.obozrevatel.com/ukr/rosiya-mae-namir-z... )
До того ж Китай, за словами генерала, припинив постачати комплектуючі для українських БПЛА і повністю переорієнтував свій експорт на Росію.

Ответ дляKorsika999
Смешно. Неужели еще кто то в это верит? По поводу военных и их семей, нужно вести какие то переговоры и договорённости. Позволить им выехать, до того как рашка их может достать. А для обычных работяг, ничего не изменится. Конечно, владельцам бизнесов, может быть по разному. Восновном они и топят за ловлю работяг на фронт. Сами то не идут, откупились и всё.
Удалено администрацией...
Korsika999• 20 июля в 10:45
Ответ для_Alekssandra_
Все равно народ никто не спрашивает.
Это не выбор народа - сидеть под обстрелами. Выбора нам не давали
Читала, что первая мировая закончилась по сути изза того, что все британские моряки взбунтовались.

Ответ дляSeehund
Ещё пару- тройку лет такой войны и останутся одни руины.
Уже 3.5 прошло? В Киеве руины?

_Alekssandra_• 20 июля в 10:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пока Украина сражается она существует. Как только ее сдадут на капитуляцию не будет ни ВСУ, ни людей, ни детей, ни женщин. Рашисты всех вывезут в лагеря и уничтожат. Идет речь за выживание народа Украины.
Вот вы же правильно употребили слово - выживание.
Так как мы тут и надеемся выжить. И угроза ж не только дроны, а и тцк, и цены

Ответ дляKorsika999
Она закончилась потому что Ульянова немцы дали бабло и он уволил царя, благодаря чему Раша вышла из войны.

_Alekssandra_• 20 июля в 10:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уже 3.5 прошло? В Киеве руины?
Да, есть и много.
И не только в Киеве

_Alekssandra_• 20 июля в 10:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
А многие надеяются, что будут. Посмотрим

Korsika999• 20 июля в 10:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
На не профессиональный взгляд 2000 дронов за ночь на один город наверное похоже (или не похоже, поправляйте) на налет большой авиации типа Ту-95

Korsika999• 20 июля в 10:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Это же ваше фото. Или вашей дочери из окопах?

_Alekssandra_• 20 июля в 10:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ви чекаєте? Зловтішаєтесь?

Ответ для_Alekssandra_
В декабре уже пили шампанское за победу Трампа и окончание войны. Где эта победа? Где перемирие? Ответьте кто говорил что Трамп принесет мир в Украину.

_Alekssandra_• 20 июля в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...

Олена-d1c8• 20 июля в 10:51
Ответ дляKapitoshka7
Хто казав здати? Вони самі її взяли по максимуму. Тепер треба зберегтии хоча б те, що залишилось
бо не залишиться нічого, буде територія Польщі, рф і Угорщини.
І подякуйте шабуніну. Це з його легкої руки країна в ср@ці

Шабунин президент Украины? или ермаком работает?

Ответ дляSeehund
Да нет в Киеве все хорошо и ни одного здания не было разрушено.
Да нет, не правы. Киев уже в руинах по мнению советчиц.

Ответ дляserebro16-72be
Вони тими петріотами і не збивають шахеди....вони ж не для цього
Патриоты нужны для много тонажной авиации типа Ту-95, для мопедов сильно дорого валить Патриотом этот дрычок

Ответ дляSeehund
Не буду с ними спорить.
С ними нельзя спорить иначе партия уволит в запас.

Ответ дляSeehund
Кого?))
Тех , кто идет против курса партии ’советчица’

Flower Girl23• 20 июля в 10:57
Выражение лица и глаз у этого немца, весьма многообещающее, ндааа ...