Росія готує масовану атаку дронами — до 2000 одночасно, — генерал-майор бундесверу Крістіан Фройдінг ()
До того ж Китай, за словами генерала, припинив постачати комплектуючі для українських БПЛА і повністю переорієнтував свій експорт на Росію.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какой вариант вы предлагаете? Капитуляция равносильна казни Украины и ее граждан.
Опишите механизм осуществления ’казни Украины и ее граждан’ на де-факто не оккупированных территориях после подписания мирного соглашения.
Например ... в Черновцах
Ответ дляsky-labs
Например ... в Черновцах
Ответ дляsky-labs
Воины - на фронте, а тцкуны - всего-лишь ’сотрудники’
Они такие же военнослужащие сухопутных войск как и все мужчины на фронте.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как фото этой женщины с грязной рукой описывает механизм осуществления ’казни Украины и ее граждан’ на де-факто не оккупированных территориях после подписания мирного соглашения?
Своими словами, подробно по пунктам напишите как это будет происходить.
Ответ дляsky-labs
Ни вы первая, ни вы последняя не имеете аргументов для ответа
Бывает...
Откуда мне знать такие сложные слова, если я гамадрила от маргинала не отличаю.
Ответ дляsky-labs
Начните употреблять лецитин, говорят помогает
Говорят?