Триндичіха Байрактар• 20 июля в 10:25

Росія готує масовану атаку дронами — до 2000

Росія готує масовану атаку дронами — до 2000 одночасно, — генерал-майор бундесверу Крістіан Фройдінг (https://war.obozrevatel.com/ukr/rosiya-mae-namir-z...)

До того ж Китай, за словами генерала, припинив постачати комплектуючі для українських БПЛА і повністю переорієнтував свій експорт на Росію.
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 10:58
Ответ дляSeehund
А-а и какой же курс? И партия платит деньги?
Кто же в партии бесплатно состоит? Конечно
Ответ дляКсюшка94
Я в Полтаве, здесь шахеды летают каждую ночь и не только, позавчера ракеты. Вы можете что-то изменить? Все вопросы к Пу и потужному
Туда 2000 дронов точно не найдут дорогу.
Seehund• 20 июля в 10:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тогда где я могу взыскать за 3 года?))
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 10:59
Ответ дляSeehund
Тогда где я могу взыскать за 3 года?))
конечно
gizzaGinora• 20 июля в 11:00
Ответ дляKapitoshka7
Удалено администрацией...
Росія програла, що неясно? Сто п´ятсот про це уже було сказано. І ці домовленості будуть тільки формальними. Їй даже не залишили варіантів вибору чи компенсація, чи території, чи що. Просто росія втратить все із-за недолугих керівників.

Отак має бути.
Flower Girl23• 20 июля в 11:02
Ответ дляannu-b519
Не только, наше тцк тоже отлично с этим справляется.

Так вы предлагаете подождать, пока они нас всех убьют ? Какой смысл в такой войне?
Европа хочет перебить побольше кацапов и нанести максимальный урон военной технике раши... Ценой жизней наших ребят и сдачи наших территорий...
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 11:04
Ответ дляFlower Girl23
Конгениально вы расшифровали дипломатический замысел наших союзников. А мне всегда казалось что они помогают выжить Украине после агрессии рашки.
Манула• 20 июля в 11:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а шо думае тов Трамп?
А що думає тов Зеленін?
Правда думати треба було коли рфія заводи почала будувати ще у 2023. А тепер, чого там, пізно пити Боржом, коли нирки відвалились ...
Flower Girl23• 20 июля в 11:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
’Помогают’? Ну-ну... И да, правильно Фицо когда-то сказал - если бы ракета прилетела по Брюсселю, европейцы пересмотрели бы своё отношение к такой ’помощи’...
Манула• 20 июля в 11:08
Ответ дляFlower Girl23
Дивують ти, хто це досі не розуміє. А очільники Європи про це вже навіть прямим текстом говорять ((
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 11:09
Ответ дляFlower Girl23
Если бы.
История не терпит сослагательных наклонений. Не прилетела и никогда не прилетит. Пока прилетает по Украине и будет прилетать.
Leeloo_aloha• 20 июля в 11:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так шо? Сдать страну рашистам? Прекращать борьбу с врагом?
Ні, можна повоювати ще пару років, що і буде, адже не весь ресурс українців використано, адже ще не всі гроші зароблені, ще є що бомбити.
Flower Girl23• 20 июля в 11:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы.
Никогда не говори - никогда... Это Вы меня так обнадёжили, да?
Шеллар• 20 июля в 11:28
Ответ дляFlower Girl23
Не тільки це, ще з нашої землі зробили полігон - хлам свій утилізують, нові розробки тестують в реальних умовах, і щиро радіють як у них все ’вдало виходить’.
JulliK_• 20 июля в 11:39
А вот как думаете, это может закончится в 26 году?
IrinnkA• 20 июля в 11:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Благодаря воинам ТЦК вы еще живете нормальной мирной жизнью в стране под названием Украина.
Вы уже на передовой? Оттуда пропаганду ведёте?
Манула• 20 июля в 11:55
Ответ дляJulliK_
Ніхто не знає коли і як це закінчиться. Поки ніяких передумов не видно на горизонті ...
IrinnkA• 20 июля в 11:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы были другие те варианты а которых все говорят, но которые никто не озвучивает
Так пусть зе пойдёт воевать. Он же тоже мужчина или нет? А то как бегать от 4 повесток зелени так ок, а ккк другим так обязаны. С себя пусть начнёт и избавит Украину от своего присутствия. Заодно и ермака пусть прихватит
IrinnkA• 20 июля в 11:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На сегодня тьма дронов и нескорена Украина это единый вариант существования страны и народа Украины.
А где взять тьму дронов?
IrinnkA• 20 июля в 11:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смешно? 2000 дронов в сутки это весело по вашему?
Грудью станете на защиту
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 12:15
Ответ дляIrinnkA
Грудью станете на защиту
Я не стану, у нас есть мужчины для этого. Это их обязанность.
Ответ дляIrinnkA
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 12:16
Ответ дляJulliK_
Не менее трех лет. по моему скромному мнению.
IrinnkA• 20 июля в 13:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет, это не их обязанность
IrinnkA• 20 июля в 13:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Фото не ваше но вот так пусть и продолжают. Барышни тоже могут служить, а не с дивана распоряжаться кому что делать
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 13:56
Ответ дляIrinnkA
фото
IrinnkA• 20 июля в 13:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
И? Прекрасно. Пусть воюют. Меньше будут указывать другим что делать. Удачи!
your style• 20 июля в 14:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор, а в нас вибір є ? Ну 2тис. дронів, ну от що ми можемо зробити? В чому посил вашої теми? Щось не розумію. Так битись до кінця, чи руки вгору підіймати? Що ви пропонуєте конкретно?
Манула• 20 июля в 14:10
Вже і фоточки гігантських масштабів виробництва шахедів на рфії підвезли.

Але у нас є геніальний план тов. Зеленіна - ’путін скоро помре і все закінчиться!’ Слава Зеленському! Слава, слава, слава!
Teonaa• 20 июля в 14:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нє, будем перетворюватися у підвальних щурів