Мне без сахара• 20 июля в 11:02

Мужские "заскоки". Что их парит?

Девочки, вот среди женщин часто встречаются такие заскоки: «надо быть красивой, ухоженной, худой как модель, с детьми, суперженственной». Многие вечно гонятся за красотой, диетами и пытаются соответствовать чужим ожиданиям.

И я подумала ведь и у мужчин тоже есть свои заскоки...
Какие «мужские заскоки» вы замечали у своих мужей, парней, друзей или знакомых? Что их парит больше всего?
Лично среди тех мужчин которые мне встречались замечаюктакой заскок:
Если мужчина низкого роста то у него заскок что его таким никто не полюбит ибо быть низким для мужчины неправильно.
Если потерялись то никогда не спросят у прохожих дорогу ибо считают что тогда потеряют своё мужское достоинство.
Боятся поддаваться чувствам ибо за это их могут посчитать слабыми.
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:05
Рост и ум. Мужчины бояться выглядеть глупыми, это прям смешит когда ты не пытаешься рядом с ним дурой выглядеть, и мужчина начинает теряться
Железобетон• 20 июля в 11:05
такие заскоки только у наших женщин))) отголоски бедности , пытаются соответствовать чужим ожиданиям, как товар на полке, так как конкуренция большая )
Болтушка Му• 20 июля в 11:06
У друга є заскок він зустрічається тільки з красивими дівчатами яких оцінює по 10 бальній системі. Тільки він по такій самій системі має 4.
Тому вважаю що орієнтуються він чисто на зовнішній вид а наповнення дівчини не враховує. Тому всі його зустрічання до сих пір нікого не знайшов собі до пари. А хлопчику вже скоро 40.
Лорка-хлорка• 20 июля в 11:07
Ответ дляЖелезобетон
Да, да. Мне недавно понравилась фраза что это идет от того, чтобы себя получше ’продать’. Грубо, но факт
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:07
А еще деньги. Все говорят, что женщины меркантильные, но вы видели как заискивают мужики перед более богатыми мужчинами? Это очень смешно
Пані з калабані• 20 июля в 11:07
Заскоки які я бачила в більшості зі сторони, використовувати багато давати мало)
Лорка-хлорка• 20 июля в 11:08
Ответ дляГрамотний хвіст
Кстати, да) в точку)) Иерархия прямо
Железобетон• 20 июля в 11:08
Ответ дляГрамотний хвіст
так это не меркантильность, а иерархия )
Біток чи ефір?• 20 июля в 11:08
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, жалеют, что нельзя на… осать
У меня знакомый был, искал богатую милфу. Нашел
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:08
Ответ дляЛорка-хлорка
Это идет от того, что девочкам с детства внушают, что счастье -это замуж выйти и страшно остаться одной, поэтому у нас частая ситуация, что красотка встречается с чмом и пополамщиком
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:09
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, жалеют, что нельзя на… осать
Как правильно говорят, что если бы за минет давали машины, то до женщин бы очередь не дошла
Біток чи ефір?• 20 июля в 11:09
Ответ дляГрамотний хвіст
Да да да
Болтушка Му• 20 июля в 11:10
Ответ дляГрамотний хвіст
А ще дуже смішно коли виявляється що чоловіки також бувають тарелочниками - коли за вечерю в ресторані він вважає що ти повинна відпрацювати її.
Я колись на таку заяву, оплатила вечерю за двох і заявила що тепер він повинен мені вечерю відпрацювати. Ох і підгорало в такого хлопця знатно, а я просто ржала над ним.
Астановитесь• 20 июля в 11:10
Про рост неоднозначно
Если присутствует мозг у мужчины, это компенсирует ему любой рост
По крайней мере для меня
Если мужчина тупой как осел и рост его 185 ( мой бывший муж), то в моих глазах он больше осел, а не красавец
Есть противоположный пример, мужчина ниде меня ростом, а нравился мне очень потому что мега мозг
Біток чи ефір?• 20 июля в 11:11
Ответ дляАстановитесь
Про рост неоднозначно
По крайней мере для меня
Тоже встречала низких и офигенных мужчин. Но это очень большая редкость
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:11
Ответ дляБолтушка Му
Мне родители купили квартиру, сразу после универа, знали бы вы сколько мужчин сразу хотели переехать ко мне, буквально с первого свидания😀
Лорка-хлорка• 20 июля в 11:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Да ну. Зайдите в любой ресторан. Толпа расфуфыренных женщин кто краше. И все ищут партию получше. Это ли не рынок?
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:12
Ответ дляЛорка-хлорка
Искать партию получше-это базовое правило
Астановитесь• 20 июля в 11:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот это очень печально
Я сейчас одна, тоже купила кв, но стараюсь не говорить при знакомстве, что она моя
Не хочу приживалу (
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:15
Ответ дляАстановитесь
Вот это очень печально
Не хочу приживалу (
Зато я таких сразу отсеивала
Причем один мне даже предложение делал
Я всегда говорила, что до брака жить с мужчиной не буду (что правда), и конечно же отвечала таким желающим так))) так один слишком далеко зашел и аж пожениться предлагал, у нас было 5 свиданий если что 🤡
Лорка-хлорка• 20 июля в 11:15
Ответ дляГрамотний хвіст
И только у наших женщин это превратилось в гонку. Кто больше вколол и накрасил, борьба на выживание. Об этом было начало диалога и старпост
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю, я ничего не колола, выгляжу обычно, но точно также искала мужика получше)
Культ внешности -это последствие патриархата, а не «плохих» женщин
Дівчина заглядєніє• 20 июля в 11:16
Ой, я много видела у мужиков заскоков:

’Чтоб была худая’ (наблюдала на турбазе: парень не разрешал своей девушке есть шашлык, только овощной салат, пробежка, спорт, и.к. ему нравятся стройные, а она не дотягивала. И баба подчинялась. А потом ещё и вышла за этого упыря замуж)

’Все женщины хотят его развести на бабки’

’Роди мне сына. Наследника!´ (из наследства - старый диван с клопами)

’Женщина хочет выйти замуж’ (т.е. по умолчанию, хочет и все)
автор Мне без сахара • 20 июля в 11:17
Ответ дляБолтушка Му
О у меня есть такой же знакомый
Только он не встречается потому что не может найти эту десяточку. В итоге уже 30,а он только фантазирует прячась за маминой юбкой.
автор Мне без сахара • 20 июля в 11:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Слышала как мужчины оправдывают это факт тем что они ведут себя глупо только с теми кто им реально нравится, а кто не нравится с теми разум берёт верх.
Лорка-хлорка• 20 июля в 11:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Я не говорила о ’плохих’ женщинах. Да, последствия патриархата и бедности в поколениях раньше. Вечное желание соответствовать
Болтушка Му• 20 июля в 11:19
Ответ дляГрамотний хвіст
О в моєї подруги така була ситуація, тільки квартира дісталася від бабусі.
І вона різко стала популярною у осіб що не мали свого житла.
Вона також згодом всім залицяльникам казала що орендує квартиру де мешкає, і на цьому етапі дуже багато жоніхів просто пропадає з радарів.
А ще кажуть жінки хочуть чоловіка з квартирою, а чоловіки чисто із любові шукають достаток у жінок.
Грамотний хвіст• 20 июля в 11:19
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ой, я много видела у мужиков заскоков:

А если про такие заскоки, то когда я училась в универе, у моей подруги был мужик-импотент, ну не стоял у него нормально, так он внушал моей подруге что это из-за нее, мол у нее волосы на ногах, она брила ноги, но даже вот когда волосы только начинают отрастать его бесило, она перед свиданием с ним сидела пинцетом пеньки вырывала 😢 потом конечно же нашла норм мужика, но любовь зла
Злюсь до кипіння• 20 июля в 11:20
Показатися слабким, глупим, на других ролях.
Ми з чоловіком (вік в нас приблизно 50 років) майже з початку війни жили в різних країнах, я з дітьми за кордоном. Сексу і до війни вже майже не було, йому не хотілося. Коли зустрічалися, сказав, що вже нічого не хоче (ну в нього ще й цукровий діабет, він на інсулині). Але на мої розповіді, що колеги знайшли собі приятелів, він якось гостро реагував. Але подумати, що може жінку якось ублажати треба, зоб на сторону і дивитися не хотілося - взагалі такої думки не з´являється. Але оказатися кинутим - страшно...
Дівчина заглядєніє• 20 июля в 11:21
Ой, ещё вспомнила
’Должна быть моложе хотя бы лет на 8. А желательно на 15. Я ее под себя воспитаю’

’У женщин от меня всегда оргазм’😂

’В тридцать уже старая’

’Чтоб была ухоженная’(сам же в лучшем случае принимает душ)