Тантрический кекс• Изменено 20 июля в 11:26
Контингент советчицы
Часто вижу темы, вроде бы особо не отличающиеся, но иногда там собирается ’тот самый’ континент, если вы понимаете о чем я.
Вы знаете темы где таких советчиц больше всего? Посоветуйте. Интересно почитать этот треш
Люблю кетчуп• 20 июля в 11:28
какой тот самый? советчица как раз примечательна тем, что тут публика совершенно разношерстая, рандомная, и ты можешь пересечься в беседе с человеком, с которым в жизни бы не стал разговаривать и даже рядом стоять. работает в обе стороны.
Тантрический кекс
• 20 июля в 11:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я про второй вариант 😁
Люблю кетчуп• 20 июля в 11:29
Ответ дляСвідок Перемоги
Если Вы понимаете, о чем я
ну хоть не ’иф ю ноу вот ай мин’ )))
Люблю кетчуп• 20 июля в 11:29
Ответ дляТантрический кекс
Я про второй вариант 😁
так бы сразу и сказали
если бы мы знали, что это, но мы не знаем, что это
Рожайтретьего• 20 июля в 11:31
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну хоть не ’иф ю ноу вот ай мин’ )))
Нуууу, это смотря какой фабрИк, дЭтЭйлинг....
Моя улюблена страшко• 20 июля в 11:31
Я, наверное, не из того самого контингента.Потому, что так и не поняла,о чём вы
Два-три тижні і фсьо• 20 июля в 11:32
Походу ми швиденько дійдемо до того, що автор єдина з того континенту 🤣
Авторе, а де саме та свята земля,хоч підкажіть на яку букву
Два-три тижні і фсьо• 20 июля в 11:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бо ви контингент не з того континенту
Два-три тижні і фсьо• 20 июля в 11:38
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор, ви ще з нами?
Вона у міжконтинентальному просторі. Шукає своїх совєтчиць.
Маємо надію на найшвидше приземлення.
Люблю кетчуп• 20 июля в 11:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Маємо надію на найшвидше приземлення.
А взагалі з теми гарний фільтр вийшов 🤣
Херсон це Україна• 20 июля в 11:46
В популярных темах люди, как правило, спорят. Вот там по уровню дискуссии иногда можно почувствовать что за контингент сейчас общается.
Обычно людям интересно то, до чего сами хотели бы дотянуться. Автор, Вы богатых ищите? Или интелектуалок? Успешных карьеристок и бизнеследи тут застать сложнее всего, они слишком заняты. Но тоже почитывают и отвечают иногда.
Самоучка• 20 июля в 11:51
Любая уйня приобретает глубокий смысл, если в конце многозначительно добавить: Если вы понимаете, о чем я
. Попробуйте, это смешно.
В духе советчицы. Сегодня я попробовала розовую туалетную бумагу, это очень комфортно. Если вы понимаете, о чем я.
. Попробуйте, это смешно. В духе советчицы. Сегодня я попробовала розовую туалетную бумагу, это очень комфортно. Если вы понимаете, о чем я.
Тантрический кекс
• 20 июля в 11:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор, ви ще з нами?
Зашла в магазин, прошу прощения.
Я имела ввиду скандальных и прочее 😁
Там где много споров и остального
Я имела ввиду скандальных и прочее 😁
Там где много споров и остального
СамавиховуюКота• 20 июля в 11:53
Здесь многие женщины ненавидят других женщин, поэтому кажется, что попала на форум для мужиков
Это основное
Пожарник• 20 июля в 12:57
А чем вы отличаетесь от них, если вам интересно это читать?) Я созданий с бешенством предпочитаю обходить стороной даже в интернете