КонФФетОшка• 20 июля в 14:07
Сколько у вас ушло собрать дите в шоколу и одеть на осень?
Где тарились?
Реанимация• 20 июля в 14:09
Рюкзак плюс пара тетрадей. В ближайшем магазине канцтоваров.
А до школы ваш ребёнок в фиговый листке ходил что ли?
Дуб береза• 20 июля в 14:12
У нас в школе была форма - много покупала на Нексте. Но и в секондах тоже (рубашки и поло там часто можно было найти).
Канцтовары сдавали в класс + свое не так дорого.
Чем старше дети - тем меньше им надо всего покупать, но дороже становятся репетиторы:))
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля в 14:20
А що треба. Зошити то дорого? По 5-7 грн ,пару ручок і олівці. Фуболки, рубашки, джинси є. Кроси теж. Чи в школу щось особливе? Без школи дитина вдома без нічого чи що
Може ще джинси одні куплю.
В інститут два великих зошита купила, ост акція буде і ще два
Може ще джинси одні куплю.
Ластоноша• 20 июля в 14:22
Рюкзак на Али за 400 грн) Пока все. 8 класс. В конце мес будет скидка -20 на все в магазине канцтоваров, пойду тетрадей куплю и ручки.
НеГолосую• 20 июля в 14:24
Вже давно припинила будь-які збори.
Коли мені це було весело, водила в магазини, збирала, купувала.
Зараз одяг є, зошити сам купить.
Сердючка• 20 июля в 14:31
В вересні докуплю зошитів (на початок навчання у сина є ще кілька штук. Речі купую коли треба, то не враховую їх в «зібрати до школи». Всілякі ручки/олівці теж є..
Работать надо• 20 июля в 14:58
Не знаю, что собирать
Разве что ланч бокс. Все остальное дают в школе