Mrs.Sexuality• Изменено 20 июля в 14:14
Вот популярные сейчас эти породы. Жаль их
Каждый второй себе приобретает того той-пуделя , уже видела в объявлениях на трассах сволочи кидают этих малышей
Кому не подошли, кого напрягает, а это же декоративное. Знакомая без поводка возле дома выгуливала, машина переехала
Короче, осуждаю

Король дивана• 20 июля в 14:14
Я осуждаю безответственное поведение по отношению к любому, кто зависим.

Mrs.Sexuality
• 20 июля в 14:14
Ответ дляvinika
Это не пудель, а помесь с болонкой, мальтипу
Мальтипу, той-пудель
По разному их называют

Mrs.Sexuality
• 20 июля в 14:16
Да, оно нежное, милое существо
Но кажется его заводят как куклу, а не члена семьи

Чижик Пижик• 20 июля в 14:16
Ответ дляMrs.Sexuality
Мальтипу, той-пудель
По разному их называют
Мальтипу и той, это разные породы. И мальтипу это не порода, она не признана. Разведенцы скрестили мальтезе и пуделя. У каждого второго мальтипу проблемы с суставами, это результат генетической поломки при сведении этих двух пород.

Стрибну в гречку• 20 июля в 14:16
Мне бульдогов жалко, у нас двое крупных англичан в доме у соседей, как они дышат бедные, это же ппц( ну зачем поддерживать разведение брахиоцефалов((

Бойова• 20 июля в 14:17

Mrs.Sexuality
• 20 июля в 14:17
Ответ дляСтрибну в гречку
И мопсы туда же к сожалению
Персы коты тоже
Это издевательство
Персы коты тоже
Это издевательство

Чижик Пижик• 20 июля в 14:17
Ответ дляСтрибну в гречку
Зато милые и модные. Дышат это не основная проблема, у них у многих проблемы с хребтом. И опухоли.

Непогодка• 20 июля в 14:17
Ответ дляMrs.Sexuality
Мальтипу, той-пудель
По разному их называют
Вы не правы. Той это означает ’маленький’
Эта приставка может быть к любой породе.
А ’мальтипу’ это смесь пудель и мальтезе. Это не порода. Она не признана не одной кинологической организацией в мире. Те это не порода а метиз. Поэтому покупая такое твореннье вы идите на риски.

Бойова• 20 июля в 14:18
Сейчас больше в моде помесь пуделя и болонки, ее продают за безумные деньги и есть же идиоты покупать дворняжку за тысячи уе. 🤦♀️

Непогодка• 20 июля в 14:18
Ответ дляMrs.Sexuality
И мопсы туда же к сожалению
Персы коты тоже
Это издевательство
Персы коты тоже
Это издевательство
Экстремалов запретили уже давно
А обычные вполне себе нормально себя чувствует в квартирных условиях.
Стрибну в гречку• 20 июля в 14:18
Ответ дляЧижик Пижик
Не знала про другие проблемы(((((
Чижик Пижик• 20 июля в 14:18
Ответ дляБойова
Пуделя и мальтезе. Это и есть мальтипу
Mrs.Sexuality
• 20 июля в 14:19
Ответ дляНепогодка
Окей, не разобралась
Просто на одну и ту же собаку на вид говорят то той пудель то мальтипу
Чижик Пижик• 20 июля в 14:19
Ответ дляMrs.Sexuality
Окей, не разобралась
Но вы немного правы. Все что с приставкой той и мини, это тоже издевательство над собаками и большие проблемы со здоровьем

Чижик Пижик• 20 июля в 14:21
Ответ длячаревна
Я все эти мелкие декоративные породы люблю у других)
Мне кажется если б у меня был чих, а у него сопли, я б умирала рядом с ним
Не путайте, чихуахуа древняя порода, если не брать мини, а стандарт, вполне здоровая собака и считается на первом месте среди долгожителей собак.

Бойова• 20 июля в 14:21
Ответ дляMrs.Sexuality
И мопсы туда же к сожалению
Персы коты тоже
Это издевательство
Персы коты тоже
Это издевательство
Персы с вами не согласны.

Я не в теме• 20 июля в 14:21
В мами такий був років 20 назад.
Таке гидке, постійно бросався на великих собак.
Гавкав практично без перестану.

Бойова• 20 июля в 14:22
Ответ дляЧижик Пижик
Пуделя и мальтезе. Это и есть мальтипу
«Мальтезе» - это дебильное название мальтийской болонки.
Непогодка• 20 июля в 14:22
Ответ дляMrs.Sexuality
Окей, не разобралась
Так я ж вам не в упрек. Я как бы для разьяснения. Чтоб вы понимали. А то мало ли,захотите себе животное,а вам навешают разведенцы что ’той’ это такая порода))
Я помню как я в 20 лет пошла на рынок кота персидского покупать. Первого в своей жизни. Тогда еще никаких интернетов не было. Котёнка выбрала чисто внешне и мне навешали что этт ’колор-поинт’🤣🤣 черепаховый окрас!и я поверила. Сейчас только смеюсь с этого))
По факту была хорошая кошка дворовая. Пушистая и важная))

Непогодка• 20 июля в 14:23
Ответ дляЧижик Пижик
А какие пробелемы у померанцев например?
Непогодка• 20 июля в 14:24
Ответ дляЯ не в теме
В мами такий був років 20 назад.
Гавкав практично без перестану.
Собаку воспитывать нужно
Даже ту,что с приставкой ’той’

Бойова• 20 июля в 14:24
Ответ дляЯ не в теме
В мами такий був років 20 назад.
Гавкав практично без перестану.
Это скорее негатив на вашу маму, а не на породу. Мой не только не гавкал, а выполнял все команды общего курса дрессировки и цирковые трюки. И не зря в цирках выступают в основном пудели.

Allein74999• 20 июля в 14:24
Соседка взяла себе такого, когда животных вывозили с Покровска. Она( собака) была такая худющая и почти налысо побритая волонтерами. Взяли из жалости, думали пудель. Щаз красавица. Долго боялась даже на улицу выходить

Непогодка• 20 июля в 14:25
Ответ дляБойова
Пудели это самая умная порода. Королевский причём. А он очень крупный

Я не в теме• 20 июля в 14:25
Ответ дляНепогодка
Собаку воспитывать нужно
Даже ту,что с приставкой ’той’
пробувала, винаймала даже особистого тренера але воно не піддалося
після цього, мама тільки кошек любить)