Давно без алко• 20 июля в 14:20

В 40 лет женщине уже работу сложно найти Европе?

Девушки 40+ вы кем работаете там?
фан L.O.S.T.• 20 июля в 14:21
Бабушкой
автор Давно без алко • 20 июля в 14:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бабушкой
Ужас
ИзЮмрудная• 20 июля в 14:21
54 Чехия швея, легко нашла без знания языка
ДелиВерка• 20 июля в 14:21
В Европе нет такого эйджизма, как в Украине.
автор Давно без алко • 20 июля в 14:22
Ответ дляДелиВерка
Правда?
Мотористка• 20 июля в 14:22
42, учитель в частном комплексе.
ДелиВерка• 20 июля в 14:22
Ответ дляДавно без алко
Правда?
Вру
Леннон_Жив!• 20 июля в 14:23
Я себя чувствовала более старой в Украине в 30, чем в Европе за 40. Даже на так, я не чувствую себя тут старой.
Роза в вазі• 20 июля в 14:23
Ответ дляДавно без алко
Правда?
Правда
Роздратована шкіра• 20 июля в 14:23
Сложно не из за возраста. Язык, документы…
ИзЮмрудная• 20 июля в 14:23
Ответ дляДавно без алко
Правда?
Ну в Чехии точно основная масса пенсионеров работает, пенсии небольшие для Европы, а цены европейские
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 14:24
Ответ дляИзЮмрудная
а им не снимают пенсию как нашим. если работают?
Сегодня сержусь• 20 июля в 14:29
Ответ дляМотористка
42, учитель в частном комплексе.
Що викладаєте?
Сирожено_пирожено• 20 июля в 14:33
Физическую легко.Только нужно думать,как вы там на ней работать до 65-67 будете.
Сирожено_пирожено• 20 июля в 14:34
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где это нашим снимают?))
Работаю , и пенсию получаю и зарплату
Хитрушка-чекушка• 20 июля в 14:36
Я бармен, перед этим официанткой работала, баристой, на кассе, в Заре и В Мохито
автор Давно без алко • 20 июля в 14:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
А лет сколько вам ?
Ловлю капці• 20 июля в 14:36
Если язык знаете , то несложно. Но скорей всего это работа в магазинах, супермаркетах, на заводах и т.д.. Опять же зависит от вашей профессии
Хитрушка-чекушка• 20 июля в 14:37
Ответ дляДавно без алко
А лет сколько вам ?
Добродійка• 20 июля в 14:37
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кем вы работаете за границей?
автор Давно без алко • 20 июля в 14:37
Ответ дляЛовлю капці
Провізор
Ловлю капці• 20 июля в 14:39
Ответ дляДавно без алко
Провізор
Ну провизором вас вряд ли на работу возьмут. Может помощников в аптеку, если язык хотя бы до уровня В2 выучите.
Марічка• 20 июля в 14:39
45, it, несложно. Вообще в 40+ ты тут ещё девочка. Чехия
Хитрушка-чекушка• 20 июля в 14:42
Ответ дляМарічка
И я так балдею от этого. В Украине меня не взяли даже на собеседование в одно заведение по телефону, они не видели меня просто услышали возраст и сказали , извините, но нет, а тут и не спрашивают возраст. Вернее у меня когда спрашивали, то отвечали ой супер. Дети взрослые, в декрет не уйду
автор Давно без алко • 20 июля в 14:42
Ответ дляМарічка
IT во сколько лет освоили? И прям таки не сложно IT? Слышала что айтишники постоянно в компе и спят с ним. Или нет? В чем ваша работа как It- шника заключается?
Фрикаделька• 20 июля в 14:56
Инженер- технолог качества продукции
40 лет
Леннон_Жив!• 20 июля в 15:06
Ответ дляДобродійка
А кем вы работаете за границей?
Я студентка)) но работу ищу, по специальности, и проблема найти не в возрасте, а в незнании языка на должном уровне и отсутствии местного опыта.
tori35• 20 июля в 15:15
Ответ дляДавно без алко
Правда?
Вы что с Луны свалились ,хоть чуть чуть Европой интересуйтесь.
Марічка• 20 июля в 15:27
Ответ дляДавно без алко
В 42. Анализ данных. Нет, я не сплю с компом.
УраганнаЯ• 20 июля в 15:46
Смотря какая Европа и кем вы собрались работать
Чем западнее, тем сложнее найти работу по своей украинской специальности.
Предвзятость к возрасту в Европе тоже есть (физический труд, уборки и прочее подобное можно и в 55 найти), а вот тем же бухгалтером, особенно без местного диплома вас вряд ли возьмут. Ну что только вас будет протежировать местный