Винник• 20 июля в 14:36
Сколько яиц вы съедаете за неделю?
Папина дочка• 20 июля в 14:39
В чистом виде - штук 8 максимум. Если брать выпечку, блины и тп., то где-то 20 на двоих
Смайликівна• 20 июля в 14:40
20 на двох з сином. Але це на все і так їмо, і в салат, і в млинці/пироги.
Мюллерная• 20 июля в 14:45
Я три и муж три каждое утро это уже 42 , ну и ребенок 2 утром , короче дофига, покупаем каждый день
Маргарита и Мастер• 20 июля в 14:47
Я- штук 30 в тиждень.
Домашніх може бути менше.
Магазинних- більше
Домашніх може бути менше.
Магазинних- більше
Khmelnichanka• 20 июля в 14:53
Я за раз з´їдаю 3 яйця. А от щодо кількості в тиждень - не скажу, бо можу їсти їх і через день і раз на місяць ))))
Закуйовджена життям• 20 июля в 14:59
На этой неделе 10 съела, но вообще-то мало ем обычно, иногда 1, 5, иногда ни одного.
Просто сейчас жарко и лень готовить, поэтому так питаюсь, смешиваю например творог с яйцом и жарю на сковородке или отдельно яйца варю, жарю
ША! я прийшла!• 20 июля в 15:25
Минимум по 7 шт на человека в неделю, если мы говорим о яйцах в чистом виде.
миссДавеча• 20 июля в 15:32
Обычно утром жарю на всех 6 шт, считайте, уже 42, редко когда завтракаем чем-то другим. Плюс можу что-то еще готовить - запеканку, тесто, салат.