Працівниця року• 20 июля в 15:57
Брачный контракт!!
Выхожу замуж за иностранца , поднял тему про брачный контракт . Он мужчина обеспеченный , дом свой , работа , 2 машины и еще и лодка есть . У меня на родине имущество в Украине .
Если будет развод , все остается ему ( до брачное ) в Европе другие законы , там и до брачное делится , еще и на стороне жены много законов . Он мне предложил в случаи отпускных за развод ( полное обеспечение в течении 2 лет ) сьем жилья , пользования его машиной ( если на тот момент у меня не будет своей ) наличка на жизнь в районе 2 тыс евро . Но , я считаю это мало . Что вписать в контракт ???
Залетна Я тут• 20 июля в 16:00
Опишите что-то на случай рождения ребенка. Если родится ребенок - жилье.
Працівниця року
• 20 июля в 16:01
Ответ дляЗалетна Я тут
Детей не будет . Мы уже взрослые
Залетна Я тут• 20 июля в 16:01
Ответ дляПрацівниця року
Детей не будет . Мы уже взрослые
Тогда увеличьте время до нескольких месяцев, если хотите. Я бы ничего не просила.
Лапка• 20 июля в 16:03
Ответ дляПрацівниця року
Детей не будет . Мы уже взрослые
Тоді що Ви втрачаєте? Він забезпечить Вам хороший пансіон. Чи хочете півхати у нього віджати?
палка-копалка• 20 июля в 16:08
Все пишіть, що всі кредити і борги дошлюбні і шлюбні на ньому. Повне забезпечення це надто абстрактно. Пишіть конкретні суми, дати і т.д. Пропишіть випадки хвороб чи недієздатності. Найкраще проконсультуйтеся з хорошим місцевим нотаріусом, адвокатом
Ніколи не збрешу• 20 июля в 16:10
Я считаю, что Вы троллите ибо нет такой страны ’Европа’, а законы в Румынии и во Франции очень сильно отличаются:)
Ширли-Мырли• 20 июля в 16:16
Ответ дляНіколи не збрешу
Тоже постою послушаю страну
Залетна Я тут• 20 июля в 16:30
Ответ дляНезнакомлюся
Лодка при разводе обязательно должна достаться вам
....в добрачном состоянии.
как тебе такое илон маск• 20 июля в 16:34
Ответ дляНезнакомлюся
и еще хвост селедки
Мафиозная• 20 июля в 16:45
Чтобы посоветовать вам, что ’вписать в контракт’, нужно знать семейное законодательство государства Европа. Вряд ли здесь вы найдёте специалистов