Знаю бакси• 20 июля в 16:15
Секс на пляже
Первое свидание и случился секс , сидели в ресторане , потом прошлись по берегу и там все случилось . Делал Куни , я ему минет и полноценный трах . Но , вот думаю , как-то это не по-человечески … романтично конечно . Но не отель ,а пляж .

Ніколи не збрешу• 20 июля в 16:17
Ну если не по- человечески ,то спокойно вычеркивайте, ничего не было!

Заела_пластинка• 20 июля в 16:18
Может кто смайлик рыгачки поставить? Ато я еще не разбогатела

Чупокабра• 20 июля в 16:22
Мой пляжный секс на 1 свидании был началом долгих отношений, 6 лет вместе уже

наКоблучках• 20 июля в 16:22
У нас вообще первый был на участке под открытым небом, просто участок , не ну природа там, деревья ну как-то так. Ну страсть и все такое это нормально

Дую на вітер• 20 июля в 16:23
И зачем нам эта информация ? Ну потрахались вы на пляже и вчём проблема ? Вам нужно одобрение форума ?

Знаю бакси
• 20 июля в 16:23
Ответ дляДую на вітер
А вы завидуете что-ли ?

вАлнуюся сильнА• 20 июля в 16:23
Малолетки проснулись со своими одинокими фантазиями, и такие же в теме пишут

вАлнуюся сильнА• 20 июля в 16:24
Ответ дляДую на вітер
Ей надА чтобы этот бред прочитали, и подумали, какая она крутая!

Дую на вітер• 20 июля в 16:25
Ответ дляЗнаю бакси
А вы завидуете что-ли ?
Чему ? Тому что вы трахаетесь с первым встречным, или тому , что вам из половых органов надо песок вытряхивать или тому , что вы и сами понимаете , что это было не по- человечески ? Пока ни одной причины для зависти не увидела

Замріяна• 20 июля в 16:25
А почему ,,Куни,, с большой буквы у вас? Гипер знаменательное событие так обозначили?

Знаю бакси
• 20 июля в 16:25
Ответ дляТепличная
Минет на первом свидании?
Какая вы безотказная и добрая женщина
А когда минет делают ? Через год ? Или чем отличается минет от полноценного секса ? Это прилюдия

Полюю на дрони• 20 июля в 16:25
Ответ длявАлнуюся сильнА
Секси-шмекси сосалка-давалка

Знаю бакси
• 20 июля в 16:26
Ответ дляДую на вітер

Страсти , что повело . Все таки завидуете . Жаль вас !

Тепличная• 20 июля в 16:27
Ответ дляЗнаю бакси
А, ну если для вас прилюдия такая с первым встречным, то ок)
Наслаждайтесь
Замріяна• 20 июля в 16:28
Ответ дляЗнаю бакси
Вы это, сходите анализы сдайте, страстная женщина 🤡

наКоблучках• 20 июля в 16:28
Ответ дляЗнаю бакси
Ну нашли где писать, тут же до свадьбы ни-ни, секс вообще только мужчинам нужен, а от минета у всех рвотный рефлекс

Стебель березы• 20 июля в 16:29
Ответ дляЗнаю бакси
Вы уже во всех новостных каналах, не переживайте

Знаю бакси
• 20 июля в 16:29
Ответ дляЗамріяна
У нас был защищенный половой акт

Дую на вітер• 20 июля в 16:29
Ответ дляЗнаю бакси
Автор сходите лучше к венерологу проверьтесь. Люди , которые трахаются со всеми подряд , обычно столько заразы от таких же случайных партнёров получают. Если ваш случайный партнёр вас ничем не заразил, то тможно сказать , что вам повезло

Тепличная• 20 июля в 16:30
Ответ дляЗамріяна
От фантазий болезни не передаются)
Это все мечты автора

Зілля до весілля• 20 июля в 16:30
Ответ дляЗнаю бакси
У нас был защищенный половой акт
І оральний також захищений?

ШанельКуКу• 20 июля в 16:30
Ответ дляЗаела_пластинка
Тисните ’’Ввдповісти’’ , далі в ємоджі обираєте
.
Не дякуйте, я теж ніщебродка

Знаю бакси
• 20 июля в 16:30
Ответ дляЗілля до весілля
І оральний також захищений?
И даже анальный