Зараз все скажу• Изменено 20 июля в 17:03
Дівчата, у кого діти цього літа вступили закордон?
Як ви себе заспокоюєте? Мій син не так давно поіхав, а я вже місця собі не знаходжу. Дуже сумую за ним.
Розкажіть як ви справляєтеся з сумом.
Всё наладится, вот увидите, моя в этом году закончила университет. Сейчас, кстати, не самый сложный период для Вас, у ребенка будут каникулы, он сможет приехать, побыть с Вами. А когда выйдет на работу, вот тогда сложно, только в отпуск, но лучше его потратить на отдых, а добираться в Украину и обратно в длинные выходные, нереально.
Клептоманка• 20 июля в 17:11
Морально готовлюсь. Еще со мной, но в начале сентября уедет. Эх, трындец, короче. Лет 5 назад думала, что пойдет учиться в Ха, сниму только кв где-то рядом. Почти.
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:14
Ответ дляSo_so
Не сможет. Ему 18
Укр_жіночка• 20 июля в 17:15
Я не сумую, чому я маю сумувати ? В дитини все добре , попереду студентське життя
Все до блиску• 20 июля в 17:16
Ответ дляЗараз все скажу
Не сможет. Ему 18
Успокойте себя тем, что он не в учебку поехал.
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:16
Ответ дляВсе до блиску
Это да. Только это и успокаивает
Укр_жіночка• 20 июля в 17:17
Ответ дляЗараз все скажу
Это да. Только это и успокаивает
А що вас в принципі турбує ?
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:18
Ответ дляУкр_жіночка
А що вас в принципі турбує ?
Турбує, що він може більше ніколи не повернутися додому
Укр_жіночка• 20 июля в 17:20
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, він в принципі вже повнолітній , і будь -якому разі і нього будуть рано чи пізно в нього будуть свій дім , своя родина, й до вас додому він не повернеться, але ж ви будете зустрічатися, проводити час разом , спілкуватися
Укр_жіночка• 20 июля в 17:22
Ответ дляSo_so
Но при хорошем раскладе, так и будет. Я это поняла очень быстро.
Я також на це сподіваюся, що так і буде
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:22
Ответ дляУкр_жіночка
Це буде дууууже рідко.
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:23
Зпспокоюю себе тим, що даємо сину шанс на краще майбутнє. Набагато краще, ніж могло би бути в Украіні
Ответ дляУкр_жіночка
Но разница большая(
Я думала, дочь поступит учиться в Киеве, будет жить отдельно и у нас будут такие отношения как у меня и моих родителей, я в 21 съехала, мы часто общались, ходили друг к другу в гости и тому подобное, но имели свою жизнь.
А в разных странах..растил, растил ребенка, а теперь ему опасно жить рядом..как так((
Укр_жіночка• 20 июля в 17:24
Ответ дляЗараз все скажу
Це буде дууууже рідко.
А вы в студентські роки часто до батьків їздили ?
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:25
Ответ дляSo_so
Но разница большая(
Да, все так. Мы тоже думали, что сын будет учиться в Киеве. Если захочет жить отдельно- не вопрос. У нас ещё одна квартира. Но все же рядом.
Укр_жіночка• 20 июля в 17:25
Ответ дляSo_so
Но разница большая(
До нас дочка часто їздить й я до неї , звісно з хлопцями інша ситуація , але маємо, що маємо
Ответ дляЗараз все скажу
Так и есть. Дочь закончила учебу, пока училась столько всего успела и увидела, побывала во многих странах. Сейчас снимает жилье, работает. Компании придерживаются трудового законодательства, отношение к сотрудникам прекрасное, множество бонусов.
Пьяная вишня• 20 июля в 17:26
Мой уехал пока учить язык. Я так рада, что он в безопасности. Да и ему нравится
Грусть, когда вижу стадион, на котором он играл футбол, был в городской команде и тд. Конечно иногда туга есть. Но я рада, что он там
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:27
Ответ дляУкр_жіночка
А я до 22 років жила з батьками. Вчилася там де і жила ( в Києві). А потім заміжжя і переізд до чоловіка. Аж 15 хв пішки від батьків
Зараз все скажу
• 20 июля в 17:29
Ответ дляУкр_жіночка
Часто я не зможу, робота і молодший син. Максимум 2-3 рази на рік
Зараз все скажу
• 20 июля в 22:11
Ответ дляБуся-9dbf
Їде на початку вересня.Потроху збираємося:зараз зайнялися зубами,не думала,що там аж 6 пломб потрібно((Він у мене не мамкиний.Якби вчився в Україні всеодно б в іншому місті.Більше зараз переживаю щоб гуртожиток дали.
Син сподівається зпавтра вже отримати інформацію, щодо гуртожитка