Готова даже развестись с мужем из-за свекра. Достали дальше не могу терпеть. Я вторая невестка, первая их материла, отношения ужасные были, развелись с мужем из-за того, что они мешались постоянно в семью. У нас тоже свекр отпускал замечания постоянно, но сейчас конечно уже пика достигли наши конфликты. Я болела гриппом, температура выше 38 держалась, так он устроил мужу скандал, что я не несла дочкин школьный рюкзак. Сказал, что я не похожа на больную и чтобы он поцеловал меня в з*д. Так и сказал. Настраивает малую против меня. Говорит, например, что я постоянно в телефоне сижу, не уделяю внимание ребенку. Я работаю с 7:30 до 18:00. Потом кушать готовлю после работы. Недавно уже высказалась свекрови, сказала что свекр от меня постоянно хочет. Поскандалили, уже нет терпения. Меня всю колотит. Недавно был похорон моей мамы, так они все обсирали натихаря, то не плакала, то плохо фото видно возле стола где поминки. Короче постоянно ненависть чувствуется. У них постоянно склоки в семье. Все невестки не такие, с ее свекровью тоже были разборки. Теперь и моя очередь. Хотя я совершенно не конфликтная. Муж тоже не хочет к ним ходить- причина та же-свекр и его достает, и говорит: « ты зачем ее защищаешь?».
Ответ дляLizavel
Вряд-ли школа, июль же ж...
Да, это еще весной было
Ответ дляLizavel
Вряд-ли школа, июль же ж...
Цитата Автора’Я болела гриппом, температура выше 38 держалась, так он устроил мужу скандал, что я не несла дочкин школьный рюкзак.’. Хотя, я ХЗ, может, у людей хобби такое, с температурой 38 собирать школьный рюкзак и ходить по гостям.
Ответ дляKlava Vaskovna
Вот я и хотела после той ситуации, где он открыто сказал мужу: « поцеловать меня в з*д». Но как-то жалко их стало. Сейчас сказала, что не пойду ни на какие семейные праздники даже
Так прекратите любое общение со свёкрами, ребёнка им не давать и не давать общаться. Послать свёкра накер и поставить перед фактом , чтобы ы жизни вашей семьи он не появлялся.
SweetInn4ik• 20 июля 2025
Мой ценный совет-продаёте жильё, покупаете как минимум за тысячу километров от родителей, меняете номера телефонов, и вуаля-Ваш муж будет целовать Вас в зад без чьих-либо рекомендаций, а исключительно по собственному волеизъявлению.
Dark_Yasna• 20 июля 2025
Ответ дляLetruaa
Ви там всі з привітом
почему это? Вам такой свекр норм и семья такая? а как ведет себя не с приветом человек?
Ответ дляirina _d
Ещё и ваш папа ходит к ним в гости?
Какая-то крепко сплочённая Санта Барбара
Я работаю. Ребенку 7 лет. Школа то дистанционка, то обычное посещение. Мне бросить ребенка без присмотра. Ребенок у них был, вечером после работы я его забирала домой. Или это из ряда вон ситуация если родители работают а ребенок у бабушки после школы?
Ответ дляLizavel
Почему ваш муж не скажет папе,чтобы не сипал вас никогда?!!
Говорил. У того склочный характер
Ответ дляLetruaa
Там ще й Ваш тато? Навіщо такі як ви з чоловіком одружуються???..
Не можна забрати машиною дитину після школи? Машина у мого батька. Якісь проблеми?
Ответ дляKlava Vaskovna
Вы вышли от свекров, и рюкзак взял ваш папа. Значит, он тоже был там. Я и спрашиваю об этом
Ответ дляContento
Тогда мне бросить работу нужно.
Ответ дляContento
Зачем ? Вы работаете на свёкра, он платит вам зарплату?
Нет. Ребенок у них. Если не давать им ребенка, то мне нужно бросать работу. Вот в чем зависимая ситуация от них
Ответ дляContento
С радостью. Но зависимость от них в том, что я не смогу работать если они не будут приглядывать за ребенком. У нас больше удаленка чем обычное посещение школы. Возможно когда малая подрастет
Ответ дляKlava Vaskovna
Если ходит в школу- на продлёнку, найдите няню, договоритесь со своей мамой, с соседкой за деньги Если у вас такие плохие отношения со свёкрами, то как можно отдавать им ребёнка ? Неужели непонятно, что ребёнка настроят против вас ?
Ответ дляLRuba
Вам уже советовали рожать еще?
Из личного опыта: если отпустите ситуацию и вам станет все равно, вроде плохое кино издалека сиотрите, то все наладится. По крайней мере, в голове. Слишком много важности придаете никчемным людям
Спасибо ❤️
Ответ дляContento
Мама болела 5 лет, тяжело. Лежачая была. За ребенком в принципе не могла ухаживать. Мой папа за мамой ухаживал до самой смерти. Да, уже настраивают ребенка против меня. Замечаю некоторые моменты