Klava Vaskovna• 20 июля 2025

Свекр не дает жизни

Готова даже развестись с мужем из-за свекра. Достали дальше не могу терпеть. Я вторая невестка, первая их материла, отношения ужасные были, развелись с мужем из-за того, что они мешались постоянно в семью. У нас тоже свекр отпускал замечания постоянно, но сейчас конечно уже пика достигли наши конфликты. Я болела гриппом, температура выше 38 держалась, так он устроил мужу скандал, что я не несла дочкин школьный рюкзак. Сказал, что я не похожа на больную и чтобы он поцеловал меня в з*д. Так и сказал. Настраивает малую против меня. Говорит, например, что я постоянно в телефоне сижу, не уделяю внимание ребенку. Я работаю с 7:30 до 18:00. Потом кушать готовлю после работы. Недавно уже высказалась свекрови, сказала что свекр от меня постоянно хочет. Поскандалили, уже нет терпения. Меня всю колотит. Недавно был похорон моей мамы, так они все обсирали натихаря, то не плакала, то плохо фото видно возле стола где поминки. Короче постоянно ненависть чувствуется. У них постоянно склоки в семье. Все невестки не такие, с ее свекровью тоже были разборки. Теперь и моя очередь. Хотя я совершенно не конфликтная. Муж тоже не хочет к ним ходить- причина та же-свекр и его достает, и говорит: « ты зачем ее защищаешь?».
автор Klava Vaskovna • 20 июля 2025
Ответ дляLetruaa
Ви там всі з привітом
У кожного свій « привіт». У вас також
Letruaa• 20 июля 2025
Ответ дляKlava Vaskovna
У кожного свій « привіт». У вас також
Куди мені до вашої родини. Ви з чоловіком без батьків не справляєтеся
Letruaa• 20 июля 2025
Ответ дляKlava Vaskovna
Я работаю. Ребенку 7 лет. Школа то дистанционка, то обычное посещение. Мне бросить ребенка без присмотра. Ребенок у них был, вечером после работы я его забирала домой. Или это из ряда вон ситуация если родители работают а ребенок у бабушки после школы?
О та,у нас у всіх діти у свекрів після школи ми ж їх для діда з бабою народжували
Амира Насралла• 20 июля 2025
Ответ дляKlava Vaskovna
Мы живем отдельно. Жилье мое, муж живет в моем доме.
Странно очень, что не можете отделаться от свёкра...
Вообще это мужа функция, но придется порвать с помощью со стороны свекров. Готовы?
Амира Насралла• 20 июля 2025
Ответ дляOdilie
То есть, у Вас грипп, температура, Вы забрали дочку со школы и зашли в гости к свёкрам? Ну, свёкр прав, когда болеешь, как-то не до походов в гости.
или кто-то всё-таки трындит...
Krasotka-d9fd• 21 июля 2025
Автор, здесь на вас набросились злые тетки, не обращайте внимания.
Такие у вас свекры - и свекровь и свекр.
Свекровь позволяет вас обсырать свекру, поэтому она соучастник, такая же, только скрытый черный лебедь.
Муж тоже не может пресекать такие выходки его родителей.
За маму вообще жалко. То есть на глазах сочувствие, а за глазами пообсирают.
Какой же гнилой мир.
Небось на старости будут молится чтобы глядели за ними да приезжали. Вот только глупые свекры.
автор Klava Vaskovna • 21 июля 2025
Ответ дляLetruaa
У вас небось взагалі його нема. Судячи з доброзичливості
Letruaa• 21 июля 2025
Ответ дляKlava Vaskovna
У нас всі живуть окремо, з людьми які неприємні не спілкуємося, а у Вас скрізь батьки якісь функції виконують, то ж терпіть і кланяйтеся