Топтунша• 20 июля в 18:18
Ви б здали дешевше свою нерухомість?
Людям ,які приїхали із більш небезпечних регіонів
Наприклад ринкова ціна квартири 20-25 тисяч,здати за 15
Липка-прилипка• 20 июля в 18:29
Автор, а чому люди не шукають квартиру на 15 тисяч, якщо це їх бюджет? Такі є, і не мало. Але якщо вони хочуть все нове, ремонт, новобудову і т.д., то значить мають гроші на це. Чи намагаються давити на жалість? Звідки у вас в принципі взялася думка зробити знижку 40% від ринкової ціни на оренду?
Идууу--уууу блин• 20 июля в 18:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рыночная цена формируется как раз под воздействием спроса.
Так я и говорю нажиться на впо святое дело
Метелики на душі• 20 июля в 18:30
Ответ дляЛипка-прилипка
Це трололо з багатою уявою
Идеальная оптимистка• 20 июля в 18:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нажиться? Кормить за свой счёт чужих людей, вы хотели сказать
Топтунша
• 20 июля в 18:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
А рыночная цена это в связи с тем что много впо ? Я просто тоже снимала в Полтаве 2 комнатную за 17 тыс они называли это рыночная цена, а по факту спрос был так переехали переселенцы . Делайте так как вы считаете нужным найдите других людей .
Ні ,тому що все нове
Бавовнятко• 20 июля в 18:31
Ответ дляМетелики на душі
Це трололо з багатою уявою
Согласна
Но многим зашло
Одні думки• 20 июля в 18:32
Ответ дляТоптунша
Ні ,тому що все нове
То вам не здається, що люди нагліють?
Топтунша
• 20 июля в 18:32
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто цікаво чи так хтось зробив би
Бавовнятко• 20 июля в 18:32
Ответ дляИдеальная оптимистка
За свой счёт?
До войны тыщ 40 стоила хатка или 8?
Идеальная оптимистка• 20 июля в 18:33
Ответ дляБавовнятко
За свой счёт?
До войны тыщ 40 стоила хатка или 8?
И сколько стоила ваша хатка , которую вы отдали в аренду бесплатно?
Розвідка Маші• 20 июля в 18:33
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ті ж ВПО здають своє житло військовим за дурні гроші. А закордоном місцеві наживаються на біженцях. А насправді є просто попит і пропозиція
Идууу--уууу блин• 20 июля в 18:33
Ответ дляТоптунша
Ні ,тому що все нове
Тогда сдавайте за 25 в чем вопрос вы никому не должны ничего если у вас спрос есть на 25
Бавовнятко• 20 июля в 18:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот ответите на мой и поговорим дальше!
Мамаша в бигудях• 20 июля в 18:34
Ответ дляТоптунша
Просто цікаво чи так хтось зробив би
Якщо це новобудова зі свіжим ремонтом, то ні. В хрущику з євроремонтом 00-х тисячу-дві би скинула, якщо люди сподобаються.
Ответ дляКолупалочка
Мама когда-то пустила беженцев с Луганска к себе в дом, бесплатно. Они все равно платили немного, электричество оплачивали, воду, покупали еду, готовили на всех. Переехали в Бучу. Обшались время от времени. Когда началась война и Буча ещё не была захвачена,
они одни из всех маминых друзей предложили помощь с переездом. Все возвращается, автор.
А моя сестра сдала беженцам, так они разнесли квартиру, за коммуналку не платили (
Идеальная оптимистка• 20 июля в 18:34
Ответ дляБавовнятко
Вот ответите на мой и поговорим дальше!
Нет и не было у вас никакой хатки,только непреодолимое желание присесть кому,- нибудь на шею.
Бавовнятко• 20 июля в 18:34
Ответ дляРозвідка Маші
Откройте рынок аренды городов впо и не позорьтесь
Бавовнятко• 20 июля в 18:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так шо? Рынок после 22 года резко вырос?
Колупалочка• 20 июля в 18:35
Ответ дляLike-995b
Я не беженцам сдала, местным, с соседнего микрорайона. Тот же результат.
Идеальная оптимистка• 20 июля в 18:36
Ответ дляБавовнятко
А вы не заметили процессы миграции,количество разрушенного жилья, выросший курс и пр?
САМ_ТАКОЙ• 20 июля в 18:36
Ответ дляКрайня невістка
Ну, наприклад, в Краматорську по 10 тис. за квартиру на першому поверсі хочуть
Ні . Однокімнатні від 3 тис без ремонту
Бавовнятко• 20 июля в 18:36
Я смотрю те кто радостно повысили цены на свои халупы ибо всех сил пытаются оправдать свою совесть.
Нет, милые.
Совесть или есть или нет
Нет, милые.
Совесть или есть или нет
Бавовнятко• 20 июля в 18:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Заметила.
Ещё заметила как украинцы на украинцах наживаются
Это все заметили
Розвідка Маші• 20 июля в 18:37
Ответ дляБавовнятко
В мене купа родичів, друзів та знайомих на фронті і чудово знаю за які немаленькі суми військові там знімають халупи, бо житлом, то назвати тяжко
Бавовнятко• 20 июля в 18:38
Ответ дляРозвідка Маші
Странно. Они олх открыть не могут?
Пс. Это не вы в другой теме скрин за 30 т принесли? Ибо здесь только одна дама с такой мыслью
Однозначно• 20 июля в 18:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ні . Однокімнатні від 3 тис без ремонту
Колега з чоловіком винаймають в Краматорську за 9 тис, 1-к, дуже середній ремонт
Розвідка Маші• 20 июля в 18:40
Ответ дляБавовнятко
Странно. Они олх открыть не могут?
Ні, не я. Навіть не знаю про яку тему мова