Мавка• 20 июля 2025

Нужен сантехник (Дарница. Харьковский. Позняки)

Нужен проверенный сантехник, желательно живущий на Харьковский.Позняки.
Помогите пожалуйста.
Нужно кран починить.

Сайтам в интернете с фейковыми отзывами не доверяю.
На олх одни комерческие обьявления от фирм под видом частных обьявлений.
Кабанчиком не пользуюсь.
автор Мавка • 20 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Вряд ли.
Мне именно соседи подсказали тел местного. Сделал мне то, за что частник загнул 3000, за 100грн. Нормально сделал
Так вы же сами всю сантехнику себе обслуживаете
Судя из ваших слов написанных выше
Ручки-Крючки• 20 июля 2025
Автор , у Вас ЖЭК или ОСББ ?! В чате дома спросите, в жэк сходите, там слюсара есть.
Дайте вподобайок• 20 июля 2025
Ответ дляМавка
Судя из ваших слов написанных выше
Я имела в виду канализацию и смесители. Трубы подвода мне менял сантехник. Я не умею паять трубы и нет инструмента для этого.
Конкретно то, что 100грн стоило - это мне болгаркой срезали старый полотенцесушитель с трубами. У меня нет болгарки, ну и, соответственно, нею работать я не умею.
Дайте вподобайок• 20 июля 2025
Вот, кстати, то, что Вы боитесь трогать. Кранбуксы, выкрученные руками просто за вентили, т к винтик поржавел либо намертво прикипел и никак.
Щепотка_совести• 20 июля 2025
Дел