Ух ты какая Я• 16 марта 2014

Вот как набрать 10кг? Мечта.

Девочки, как поправиться.
Хотя бы на десяток кг...
Любительница• 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Ой, ну точно как я. Я на прошлой неделе была 57. Сейчас 53 кг. Хочу быть 51 кг
это как вы так быстро от этих злостных 4х кг избавились за недельку!делитесь!

Поумничка• 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Вы так не захотите, поверьте. Я где-то уже писала, после антибиотиков жуткий дисбактериоз начался. За 4 дня ушло 3 кг. Есть ничего, кроме супчика и чая с бубликами, не могу
У меня даже мысль была на Советчице опрос создать, типа, согласны ли вы недельку-другую помучиться животом и скинуть 5-10 кг?