Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Опишіть вашу щоденну доглядову рутину. Що мені додати ще?
Ранок.
Обличчя:
Пінка + тонік + спф. Інколи після тоніку сироватка.
Вечір: пінка+тонік+ нічний.
Раз в тиждень скраб і зволожуюча маска.
Тіло:
Кожен день душ + крем для тіла. Раз в тиждень скраб.
Щодня дезодорант.
Волосся: раз в 3 дні мию голову. Шампунь+маска.
Раз в тиждень скраб для шкіри голови.
Відчуваю, що доглядаю за собою мало.
Обличчя:
Вечір: пінка+тонік+ нічний.
Раз в тиждень скраб і зволожуюча маска.
Тіло:
Щодня дезодорант.
Раз в тиждень скраб для шкіри голови.
Відчуваю, що доглядаю за собою мало.
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Молодец
Я реально офигела когда фотку увидела и возраст узнала. Однозначно младше выглядите.
А когда она фотографию выставляла?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июля 2025
Що всіх переклинило з цим словом рутина? Раніше писали догляд і було ок.
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Я наношу крем и никакого чувства стянутости. Зачем тоник?
Хороший рН, и увлажненная кожа (за счет увл. ингредиентов в тонике)это кожа с более высокой проницаемостью: активные ингредиенты из кремов и сывороток легче проникают сквозь роговой слой эпидермиса и начинают работать эффективнее.
Он овышая биодоступность активных веществ и улучшая их проникновение в кожу, за счет лучшего рН и увлажнения
Это как крем с гиалуронкой. Вы ж знаете, что его нужно наносить на влажную кожу?
Стрекоза любви• 20 июля 2025
Ранок - гель для вмивання з вітаміном С + балансуючий тонік + сироватка + крем під очі + SPF якщо треба ( дивлюся на індекс )
Вечір - гель з кислотами для вмивання + масло для вмивання, тонік заспокійливий + крем під очі + сиворотка з лізатами або поживний крем.
За потреби скраб з глиною, кислотами, маска заспокійлива або альгінатна.
Душ, тіло, зуби - це щодня.
Не за Будка• 20 июля 2025
Ответ дляparele
Ранок - душ та зуби.
Ввечері- умивалка, зуби, душ. Голову мию щовечора шампунем.
Все. Так завжди.
Аналогічно
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы прочитали ровно то, что пишут в рекламе. Мою кожу реально увлажняет сквалан, масло ши и другие добавки, но зачем тоник? Я искренне не понимаю зачем на чистую кожу наносить какого-то посредника. И о каком pH идет речь, если полностью смыть гель для лица с кожи?
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Ну а еще, как минимум, он очищает все те микрочастицы, которые не удалась очистить пенкой)
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ватка механически смахивает частицы?
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Не, не читала)
Я просто работаю технологом косметических средств, все реально так и есть
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Не, не читала)
О! посоветуйте хорошую сыворотку с витамином С.
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Transperent lab 10%
Только же спф обязательно, если пользуетесь ею
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Transperent lab 10%
СПФ пользуюсь регулярно. На физических фильтрах, без отдушек и без косметики сверху.
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Правильно
Зимой тоже нужно, можно 20+, косметику можно наносить
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Transperent lab 10%
Слушайте, а можно еще вопрос? вредно ли пользоваться средствами где окислился витамин С? посмотрела средство - недорогое, но там бутылочка с пипеткой. почему-то через раз такие активные компоненты и с пипеткой.
Конфиденциальность• 20 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Правильно
Нет, я просто не пользуюсь тональными средствами. Максимум пудрой, но редко. На зиму спф с химическими фильтрами.
Галя із Дарниці• 20 июля 2025
меняю прокладки каждые 3 часа
и умываюсь водой во время принятия душа
Налогообложу• 20 июля 2025
Ответ дляparele
Боже збав, я уколів боюся, як вогню)
Ні, мені пощастило з генетикою. Ну і намагаюся підтримувати її способом життя.
Тобто кремом ніяким не користуєтесь? Скрабами теж?
Пацан к успеху шел• 20 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Если она потемнела, изменился запах или она стало липким и нестабильным, расслоилась - лучше не использовать.
Может сильно раздражать кожу, провоцирует воспаление
Ну а в лучшем случае - просто никак не будет влиять, и деньги впустую будут потрачены
Они все практически с пипеткой идут. Покупаете - оставляйте в первичной коробке пусть стоит, сильно закручивайте. А т да, не прикасайтесь пипеткой к коже
Указка• 20 июля 2025
Ответ дляparele
Дякую. Генетика, скоріш за все. Плюс більш-менш правильна їжа, сон, фізична активність, а головне - вміння не страждати по дрібницях.
А скільки вам рочків ,якщо не секрет?)
Деліка Преціоза• 21 июля 2025
Вода, рідке гіпоалергенне мило, зубна паста,шампунь, дезодорант,гіпоалергенний дитячий крем(для рук).Здорове харчування та здоровий сон.