Хтомолодець? Я!• 20 июля в 22:42

БМ и его новые отношения

С БМ несколько лет в разводе, я была у него вторая жена.
Я уже снова вышла замуж, у него новая женщина, начали жить вместе.
Отношения с БМ хорошие, общаемся, он помогает в вопросах.
С новой женщиной я не знакома.
Я чувствую, что она хорошо контактирует с первой женой БМ, с ребенком от первого брака. А ко мне настроена отрицательно.
Ну хотя бы - она лайкает посты первой жены, а я и мой ребёнок заблокированы.
Из-за этого БМ практически не общается с моим ребенком, или общается исподтишка. С ребенком от первого брака у нее все хорошо. Еще раз, ни меня ни моего ребенка она в жизни не видела.
Я ума не приложу чем может быть вызвано такое ее отношение.
БМ иностранец, первая жена местная, и я и новая женщина украинки.
Как выглядит со стороны?
Мая твая не панимать• 20 июля в 22:44
А с какого бывший должен обшаться с неродным киндером?
Я тертий жук• 20 июля в 22:45
Чи не пох на всех? Какая разница что та думает и что у неё в голове...общайтесь если хотите...они все чужие люди вам...
Не їм після шостої• 20 июля в 22:45
Какой то ужас
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:46
Ответ дляЯ тертий жук
Я вижу что ему некомфортно, что приезжает ко мне тайком
Я не могу понять почему
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:46
Ответ дляНе їм після шостої
Какой то ужас
Объясните
Анонимус Я• 20 июля в 22:47
так у вас ребенок от него?

или от другого мужчины?
Я тертий жук• 20 июля в 22:47
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я не могу понять почему
Странный мужик...не хочет просто чтобы ему мозг выносили...мужики они ж такие хитрые и тут и там везде хотят быть в хороших отношениях...
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:48
Ответ дляЯ тертий жук
Так вопрос - почему она ему выносит мозг? Что не так то?
спальное место• 20 июля в 22:50
Да просто своих знает, по себе судит. К иностранке просто боится так относиться, мало ли, закон какой-то нарушит. Ничего личного к вам , мне кажется
Я тертий жук• 20 июля в 22:52
Ответ дляХтомолодець? Я!
А хз ревнует. Не нравится что его время забирают. Ревность недоверие...что угодно
Вы знаете мне бывший тоже когда-то простила его клялся божился что ничего нет и он с любовницей не общается. Но одно но он продолжал дальше общаться. Это потом через много лет узнала...нарисовалась когда разводиться начали.
Может у нее был уже такой опыт в общении. Может он ей уже начудил...
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 22:52
Так у вас ребенок не от него?
Тогда с какого перепугу он вообще должен общаться с ним дальше? А новая жена так тем более
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:53
Ответ дляАнонимус Я
так у вас ребенок от него?

или от другого мужчины?
Ребёнок от другого мужчины.
бывший много лет назад юридически записал его на свое имя, платит добровольно алименты, переписывается постоянно, следит за школой, приходит украдкой на спортивный кружок и тд.
Анонимус Я• 20 июля в 22:54
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ребёнок от другого мужчины.
все равно
сказал новой жене, что он не родной.
она знаю наш менталитет считает вас ’хитрожопой’. по этому легче вас заблокировать, чем находить общий язык
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так у вас ребенок не от него?
Так он не должен, но я вижу что хочет
Ладно остальное мои фантазии скажете, но он сам добровольно платит алименты, участвует в школьной жизни
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 22:54
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ребёнок от другого мужчины.
Вы забавная женщина)
Почему новая жена вообще должна общаться с вами и чужим им ребенком
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы забавная женщина)
Потому что БМ хочет?
Сейчас он тоже делает, но меньше и натихаря
ЦібаФу• 20 июля в 22:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Потому что БМ хочет?
А она тут при чем?
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 22:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Потому что БМ хочет?
К ней у вас какие вопросы?
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:57
Ответ дляЦібаФу
А она тут при чем?
В смысле при чем? При том что ему приходится скрывать. Зачем это надо я не пойму.
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 22:58
Ответ дляЯ тертий жук
Так с первой же женой она общается
В чем отличие между первой и мной
ЦібаФу• 20 июля в 23:00
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так с первой же женой она общается
В чем отличие между первой и мной
Может, потому что там у БМ общий ребенок? А ей зачем еще и совсем левого терпеть?
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 23:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
К ней у вас какие вопросы?
Вопрос - почему у нее не возникает дискомфорта при общении БМ с первой женой, а со мной возникает
Я тертий жук• 20 июля в 23:00
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так с первой же женой она общается
В чем отличие между первой и мной
Это самой себе задавайте вопросы и ему...почему он так ведёт себя. В чужой голове не покопаться...
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 23:01
Ответ дляХтомолодець? Я!
Она не общалась с вами и не планирует. Не видит в этом никакой необходимости)
Вы и ваш ребенок в её понимании посторонние люди
автор Хтомолодець? Я! • 20 июля в 23:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну если выстроить доверительные отношения с партнером для нее не необходимость - то конечно :)
А то БМ поехал со мной машину выбирать, ей сказал что на работе.
Поехал моему ребёнку показать их собаку. Сказал у ветеринара. К чему эти пляски.
Попа как у Кардашьян• 20 июля в 23:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Поэтому он и уже несколько раз бывший
Он просто мудак, который не умеет строить отношения.
И встречает на пути таких же самых. Вот уже третий раз

То ли ещё будет) эта не надолго
Капуста Маша• 20 июля в 23:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так он не должен, но я вижу что хочет
Тролизмом попахивает.
Автопортрет нурофена• 20 июля в 23:37
Санта Барбара
на 2 слове скучно
Щось не спиться• 21 июля в 00:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ребёнок от другого мужчины.
Офигеть!
Зачем ему после развода чужой ребёнок?
автор Хтомолодець? Я! • 21 июля в 10:35
Ответ дляЩось не спиться
Офигеть!
Зачем ему после развода чужой ребёнок?
Откуда ж я знаю
Я с БМ нормально общаюсь и ребёнку он постоянно пишет сам. 10 лет прожили, не чужие люди