Невісточка ж• 21 июля 2025
Идете сегодня в убежище? Киев
С ребенком
тяжкаялюдина• 21 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
А где у нас убежища? Или вы имеете ввиду подвал школы или типа того?
У нас є саме сховище недалеко. Зараз там повно людей. Але в нас були прильоти і сьогодні там же прилітає.
Нервогенератор• 21 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
У нас другий летить і теж чомусь не збивають.
І у нас. Вже декілька пролетіли. Гудять страшне.
тяжкаялюдина• 21 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
Немає сенсу, високо, ще й дощ
Фрекен бок• 21 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Немає сенсу, високо, ще й дощ
Один вже впав, не збивали і ще летять, теж не збивають.
тяжкаялюдина• 21 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
У нас вже штук 4-5 прилетіло поруч
Фрекен бок• 21 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
У нас вже штук 4-5 прилетіло поруч
У нас другий зараз впав. Теж не збивали. Не розумію, що коїться
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ дляdiablo12
Подвал школы и паркинг это убежище даже в Израиле, а вот квартира нет
Наверное вы не видели что остается от подвала после прилета ракеты? Посмотрите. Это не убежище. Это так.. самоутешение
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
+++ ППО отдаленно слышно было. А вот гудит опять. Перед этим пролетел и приземлился. Наверное сам. Странно
тяжкаялюдина• 21 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
При прямому попадании от чого угодно не останется. А вот от ударний спасет отлично. От осколков. И от нервов тоже.
У нас кто в подвале - молодцы. Мы не пошли и вот слушаем пикирование и взрывы, трясется все. Окна летят в домах. . Уже до десяти штук. И спать не выйдет.
Пустощі-веселощі• 21 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Київ?
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Не в каждом доме есть подвал. Особенно пригодный в качестве укрытия. + когда есть угроза баллистики и КР, то подвал не лучшее решение. А реальных бомбоубежищ как бы нет.
Меня много• 21 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
В думаю, что при ракете все-таки тоже лучше в подвале, чем на этажах
Птица секретарь• 21 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
Тут же писали что не надо сбивать, чтобы обломки не падали
Птица секретарь• 21 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
У нас вже штук 4-5 прилетіло поруч
Харківська і Позняки?
Рожки-да-ножки• 21 июля 2025
Уже тут, левый берег херачат, а я с Днепровского района, поэтому без вариантов
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ дляМеня много
Нет. Не дай бог что, подвал завалит так, что шансов ноль.
АгатаХристя• 21 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну прямо над домами конечно. Но я надеюсь что над домами и не сбивают.
Меня много• 21 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
И я( забрала детей в паркинг, кружат бесконечно
Меня много• 21 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я так люблю наш район, но ночи стали невыносимыми, просто постоянно над нами
SantaMonika• 21 июля 2025
Ответ дляМеня много
По шахедах.
Фактично весь Київ під атакою.
Ви не особливі
Фактично весь Київ під атакою.
Ви не особливі