вентиляторная• 21 июля в 01:53

Как мужчины выезжают на отдых заграницу?

Есть знакомые мужчины,которые не являются военными,многодетными и не инвалиды.И они выезжают на отдых на 2-3-4 недели за границу с семьями .Как это возможно,кто в курсе?
Морковна• 21 июля в 22:34
Ответ дляНеначасі
Я не собираюсь спорить. Но люди не брали украинское гражданство, потому что не хотели терять своё предыдущее гражданство. А не из-за лени
А до чого тут лінь? Ви мене з кимось сплутали
KriskaA• 21 июля в 22:41
Ответ дляГолубка миру
Ездила недавно на отдых через Кишинев. В автобусе в аэропорт 1 мужчина. Зато в аэропорту их полно
Валят через ПРиднестровье....петляют по полям как зайцы
Мушля з Криму• 21 июля в 22:47
Ответ длясою не люблю
Я спитала у дільничного лікаря-вона відправила до кардіолога.Кардіолог сказав,що з таким діагнозом оформлювати інвалідність не буде.Все.
Я знаю,що всі платили за інвалідність,навіть ті,хто мали на неї підстави.
Ні,кум мій не платив після аневризми і трепанації черепа.Дали 3 групу на рік,потім повторна комісія.
А,ще безкоштовно колись моєму діду дали,який був повністю сліпим.І я тоді в 20+ років прийшла з ним на цей цирк ВЛК і вони там почали воду варити...Я просто обрала тоді на них все,що думала і про хабарі і про те,що звернуся в пресу на телебачення і т.д.Мабуть злякалися такої неврівноваженої і дали)
Моя мама ничего не платила, я с ней везде была. Если вам отказал врач, то во-первых, есть другие врачи, к которым можно обратиться на консультацию и выяснить, положено или не положено. Есть кардиологические центры, охматдет, если ребёнку меньше 18. Может, пр этому диагнозу и правда не положено? Тогда вопросов нет. А если положено, то я б этому вашему кардиологу такое устроила, что он бы с работы вылетел.
сою не люблю• 21 июля в 22:57
Ответ дляМушля з Криму
На той час було дитині 13 міс
Може і не положено,я не знаю.
Такий же діагноз був у сина моєї подруги і у племінниці.Операції робили в підлітковому віці,правда обом відкритим способом.Обоє мали інвалідність до 18.В 18 племінниці зняли,а сину подруги не зняли,а дали пожиттєву 3 групу,не без фінансового стимулювання,звичайно.
Зараз цей інвалід пише в Канаді на будівництві по 12 годин на день 6 днів на тиждень.
Це все,що треба знати про українських інвалідів
сладкий_ноябрь• 21 июля в 23:21
Ответ дляМорковна
и когда он последний раз приезжал? год и месяц скажите)
В цьому році, в травні місяці я з ним їздила до України й назад.
Вкуси мене• 22 июля в 07:29
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ага, с третьей группой, почти здоровые, как заявил один долбодя..л из депутатов. Только я со своей 3 группой из дома сама не выхожу, муж возит, благо работаем вместе ( работа у меня за компом). Пол километра иду пол часа и то лапы ломит, хвост отваливается, лестница вообще треш, если провести часок на ногах, например в очереди к врачу, когда сесть негде, отходняки два дня ловлю. В магазин, в аптеку, больницу фиг дойду, а так да, я в помощи не нуждаюсь конечно.
У вас проблемы с суставами? У мое мамы 3группа тоже. Но у нее астма.
Вкуси мене• 22 июля в 07:29
Ответ дляМушля з Криму
Раньше выпускали всех, у кого у жены 3 гр. В прошлом году изменили закон, теперь смотрят на болезнь при 3 группе, при одних болезнях можно, при других - нет.
Аа,понятно.
А это только про жену? А если родители?
Мушля з Криму• 22 июля в 09:30
Ответ длясою не люблю
Я звикла довіряти лікарським висновкам.
Для мене інвалід це той,хто геть недієздатний без сторонньої допомоги.Все інше-то фарс.
Ну так кто вам виноват, что вы неправильно понимаете, что такое инвалид. Тогда все справедливо должно быть по вашему мнению.
Мушля з Криму• 22 июля в 09:50
Ответ дляБарабасиха
У вас все вокруг плохие.
Мне тоже терапевт отказывалась начать оформлять документы для комиссии.
Я пошла к заведующему и через полчаса уже была со списком анализов и врачей, ибо я точно знаю что мне инвалидность положена.
Более того, мое заболевание обнаружили до 16-ти лет и я в архиве охматдета взяла об справку и получила пожизненно 3-юю инвалид детства.
Если вы не боретесь за свою инвалидность, значит она там вилами по воде.
Вот то, о чем я говорю, вы молодец!
К сожалению, у нас права инвалидов соблюдаются только если инвалид сам этого идёт и добивается. Всем выгодно закрывать глаза.
Мушля з Криму• 22 июля в 09:53
Ответ длясою не люблю
На той час було дитині 13 міс
Може і не положено,я не знаю.
Ну вот как вам не стыдно такое писать про украинских инвалидов? И не зарекайтесь, как бы вам не стать тем самым инвалидом, как тут люди мучаются. А про вас будут говорить - цк все, шо треба знати про укр инвалидив
Невгамовна шахиня• 22 июля в 16:20
Ответ дляВкуси мене
Да, суставы.
Барабасиха• 23 июля в 10:41
Ответ дляВкуси мене
Аа,понятно.
А это только про жену? А если родители?
У родителей 1-2 группа должны быть
сою не люблю• 23 июля в 13:45
Ответ дляМушля з Криму
Ви читати вмієте?
Я інвалідом вже була,тож ваші погрози мимо.
І я впевнена,що справжній інвалід не зможе працювати на будівництві по 12 годин,а українські ’ інваліди’ працюють