Благоуханочка• 21 июля 2025

Верующие советчицы, кто помогает в учебе?

Кто из святых помогает в учебе, экзаменах? Спасибо за совет
Не кую, не мелю• 21 июля 2025
Верующих во что, в ’святых’? На экзаменах помогают знания
автор Благоуханочка • 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Это понятно, врачи помогают тоже. Есть святые к ктому обращаются во время болезни. Знаю, что есть такие и в учебе
Не кую, не мелю• 21 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Верующие обращаются к Богу!
Бабка-ежика• 21 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Святий Миколай
Та легко!• 21 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Святий Миколай
он покровитель путешествующих, моряков
Та легко!• 21 июля 2025
Св.Татьяна - покровитель всех учащихся, студентов и т.д.
В танке• 21 июля 2025
Знаю, что в пещерах, в Лавре, если человек учил – то об успехе на экзаменах молились Нестору Летописцу, если же не учил – то Нестору Некнижному
Маргарита и Мастер• 21 июля 2025
Богородица, икона ’Прибавление ума’
Сергей Радонежский, Николай Чудотворец.
Прибираю щодня• 21 июля 2025
Ще мабуть треба знати з якої галузі знань у вас екзамен, щоб точніше підсказати .
Пупс• 21 июля 2025
Ответ дляВ танке
Педиатор_я• 21 июля 2025
Не пам´ятаю, але у нас в храмі перед початком навчального року проходить молебен за учащтзся. Там кілька святих згадують і роздають іконки одного. Може завтра гляну.
Мию чакри щоденно• 21 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вы хотите ничего не делать, не учится, а просто помолится и святые за вас тесты сдадут, правильно?
Вы хоть не на врача учитесь?
Залізний занавіс• 21 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы хоть не на врача учитесь?
Если на врача, то им святой google помогает
Залізний занавіс• 21 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
А здесь к святому gpt
juliyadorosh• 21 июля 2025
Святий Дух мій найкращий помічник)) а ще люблю святого апостола Юду Тадея, до нього звертаються у важких обставинах , але і в навчанні також. В інтернеті є дев´ятниця до Юди Тадея, там є свідчення про це