ВыФсеВрете• Изменено 21 июля в 08:38

Чи є зараз у нас відчуття національної єдності?

Як ви вважаєте? Так, тема можливо вже десь і про втому, емоційний стан суспільства тощо. Але все ж цікавить, чи збереглося в нас, українців, відчуття національної єдності? 💛🩵
Совбез• 21 июля в 08:38
Есть. В Верховной Раде, Кабмине и Офисе Президента.
На циголках• 21 июля в 08:38
Нет. Каждый за себя
Астановитесь• 21 июля в 08:39
А разве у украинцев это когда-нибудь было???
Попихтю та й годі• 21 июля в 08:39
Збереглося?
А між ким воно було? Днр і хто, наприклад?
Люблю кетчуп• 21 июля в 08:39
Було у 2022. Десь там і залишилося
Заліковий троль• 21 июля в 08:40
Давно кожен за себе.
Захекалася читать• 21 июля в 08:40
Яка єдність?Тут за мову один одного ладні загризти і не тільки в інтернеті.А ви про єдність
Злюсь до кипіння• 21 июля в 08:40
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 21 июля в 08:41
Ответ дляСовбез
Это точно пилить и еще раз пилить , один за всех и все за одного
автор ВыФсеВрете • 21 июля в 08:41
Хто і чому зараз найбільше роз’єднує нас? Як ви думаєте?
Ласкове телятко• 21 июля в 08:41
Ні, було тільки трохи у 22 році
автор ВыФсеВрете • 21 июля в 08:42
Ответ дляЛаскове телятко
Ні, було тільки трохи у 22 році
Ви маєте на увазі, як тільки почалася війна?
IQ 80• 21 июля в 08:42
Вам вот прям с утра хочется об этом поговорить? Вот серьезно???
Ласкове телятко• 21 июля в 08:42
Ответ дляВыФсеВрете
так
Захекалася читать• 21 июля в 08:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Так,на події минулого тепер дивлюся крізь призму сучасного.І висновки зовсім не такі,як у трактуванні української пропаганди.
Астановитесь• 21 июля в 08:43
Ответ дляВыФсеВрете
Тема для срача??? Ждем-с, пока набегут диванные патриоты
ПесиКот• 21 июля в 08:43
Была б у меня зп как у держиморд с вр я б едность ощутил.
Мааарковная• 21 июля в 08:44
Ответ дляIQ 80
Странно,что не про мову.. самое время
Заліковий троль• 21 июля в 08:44
Ответ дляАстановитесь
Так, перших 2-3 місяці війни було
Допомогали один одному, ділились с сусідами всім, в нас приватна пекарня хліб з машини роздавала, бо були пусті полки. Ліками ділились в групах, не було чим годувати тварин, то декілька людей возили мʼясні продукти залишки з ферм. Молоко теж привозили і давали всім, в кого були діти і старі безкоштовно, іншим - за малі гроші
Багато такої допомоги було саме один одному. Ми не в окупації тоді були, але зовсім поряд - 7 км і до наших магазинів нічого не привозили
Захекалася читать• 21 июля в 08:44
Ответ дляВыФсеВрете
Ні хто,а що.Несправедливість та нерівність усіх перед законом.
автор ВыФсеВрете • 21 июля в 08:45
Ответ дляЗаліковий троль
Так, перших 2-3 місяці війни було
Погоджуюсь ❤️
Заліковий троль• 21 июля в 08:46
Ответ дляВыФсеВрете
Сама держава настроїла так людей і їх політика
Виїхавші не виїхавші, ухилянт не узилянт, російськомовні від україномовних і так далі
Розділяй і володарюй
чаревна• 21 июля в 08:47
У нормальных людей есть, волонтёров помогающим армии, тем кто донатит, ремонтирует машины военным, передают готовую еду, пакуют сух пайки, плетут сетки, сдают кровь, закрывают потребности военных и т д
Это здесь параллельный мирок, где каждый сам за себя даже в своей семье ныкает еду, деньги, живёт и ненавидит мужа...
Не рахую, а вважаю• 21 июля в 08:47
Ответ дляЛаскове телятко
Ні, було тільки трохи у 22 році
То була пропаганда. Дуже коректна і вдала техніка маніпулювання. Це бізнес і політика, виключно ))
Доктор Хаос• 21 июля в 08:48
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Согласна на 100%! То что творят ТЦК-шники - это дно...(( И это свои, украинцы, не кацапы, с которыми мы воюем...((( О каком ’единстве’ может идти речь? Я бы сказала - ситуация в стране переходит в стадию гражданской войны...(((
Елена 1919• 21 июля в 08:49
Было,но недолго...с 24 февраля 22 года,когда стояла очередь в тцк и все шли защищать родину.когда даром давали для проживания квартиры,помогали друг другу чем могли просто так.много можно писать
Юпитерная• 21 июля в 08:49
Ответ длячаревна
интересно, как можно жить в таком параллельном мирке, что даже не задумываешься, где все те миллиарды дотаций, за которые должны закрываться потребности военных
любименькая• 21 июля в 08:49
Нет. Такое чувство было первые дни войны. Пока государство не знало че делать и не мешало.
Потом все, каждый сам за себя.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля в 08:49
Ответ дляПесиКот
А пенсии у судей вас не прельщают?
автор ВыФсеВрете • 21 июля в 08:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Що скажете про «2-3 неділі»? Це що за техніка?