ВыФсеВрете• Изменено 21 июля 2025

Чи є зараз у нас відчуття національної єдності?

Як ви вважаєте? Так, тема можливо вже десь і про втому, емоційний стан суспільства тощо. Але все ж цікавить, чи збереглося в нас, українців, відчуття національної єдності? 💛🩵
Не рахую, а вважаю• 21 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Що скажете про «2-3 неділі»? Це що за техніка?
Тримали людей в омані. От якраз також і заради цієї ’єдності’ в лапках
Will_Be...• 21 июля 2025
Нет - нет у нас такого. Давно каждый сам за себя.
tarveldy• 21 июля 2025
Удалено администрацией...
Юпитерная• 21 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
а она разве закончилась? она продолжается ’скоро переговоры, скоро победа’
Юпитерная• 21 июля 2025
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
этовсеипсо
Стриптизерка• 21 июля 2025
Я завжди була за вільний схід, незалежності тут ніколи не було, грабували весь час, тільки Харків відбився і жив вільно
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Хто і чому зараз найбільше роз’єднує нас? Як ви думаєте?
Наприклад ви
На циголках• 21 июля 2025
Ответ длячаревна
У нормальных людей есть, волонтёров помогающим армии, тем кто донатит, ремонтирует машины военным, передают готовую еду, пакуют сух пайки, плетут сетки, сдают кровь, закрывают потребности военных и т д
Это здесь параллельный мирок, где каждый сам за себя даже в своей семье ныкает еду, деньги, живёт и ненавидит мужа...
Вам не кажется, что когда армия держится на волонтерах и донатах людей, то с этой страной что-то не так?
Оле Лукойе• 21 июля 2025
У украинцев вцелом нет этого исторически. С чего бы сейчас появиться?
Доктор Хаос• 21 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Сама держава настроїла так людей і їх політика
Виїхавші не виїхавші, ухилянт не узилянт, російськомовні від україномовних і так далі
Розділяй і володарюй
Да.((( И началось это гораздо раньше 22-го года...
Заліковий троль• 21 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Нет. Такое чувство было первые дни войны. Пока государство не знало че делать и не мешало.
Потом все, каждый сам за себя.
Погоджуюсь.
Не рахую, а вважаю• 21 июля 2025
Ответ дляНа циголках
Причем, донатчики гордятся этим
Голубка миру• 21 июля 2025
Такими темами автор принижает наших героев, которые отдали жизнь за Украину и сейчас воюют за каждую не благодарную жопу !
Воюют не за ВР РАДУ, ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ СУДЬЮ ! Воюют, чтоб кацап не пришёл в каждую хату и не устроил реально 33 год!
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ длячаревна
Ні тут рускій сморід
Не рахую, а вважаю• 21 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Юпитерная• 21 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
о, тяжелая артиллерия подтянулась, зрадоньку тушить
Заліковий троль• 21 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ну от лютий 22 року якось всіх обʼєднав
Не було часу сваритись, хто на якій мові чи на якій вірі, хто куди побіг чи втік, кто воює, а хто ні. Не знаю, такий час був, що напишеш в групі - мені треба памперси чи ліки чи хліб - то 20 відповідей де забрати. Ну а потім включили марафон на повну
Десь в квітні почали ці підбурювання, що хто має робити і якщо ні - ти не такий
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
этовсеипсо
80% , маніпуляція так собі , досі працює?
Оле Лукойе• 21 июля 2025
Показатель единства для меня-это поведение людей вне страны. Я не украинка, не русская, у меня другая национальность вообще. У нас есть общины по всему миру и где бы ты не оказался, достаточно найти людей своей национальности. Скажу вам, что для тех кто мигрирует, это огромная поддержка и очень важный момент.
автор ВыФсеВрете • 21 июля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Погоджуюсь ❤️
Юпитерная• 21 июля 2025
Ответ дляtarveldy
мозг у людей работает. а не плесень смарагдовая вместо него
Голубка миру• 21 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 21 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Це розуміють українці, кацапам єтого нє понять . Щоб це зрозуміти , достатньо прочитати дописи у цій темі, виділити тези
Захекалася читать• 21 июля 2025
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Невже ваші співрозмовники на фронт рвуться? Замінити тих,хто там давно?Чи в чому та єдність?
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
Теж так собі, пробуйте ще
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
путін - хуйло
Юпитерная• 21 июля 2025
Ответ дляtarveldy
путін - хуйло
Как классно, когда можно мозг не включать, а заменять его кричалкой
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Мої співрозмовники це реальні українці, які живуть, працюють, воюють, відвоювали, навчаються в Україні, а також ті хто за кордом принципово продовжує співпрацю з українськими виробниками . Ще маніпуляції будуть?
tarveldy• 21 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
Спробуй ще (с)