ВыФсеВрете• Изменено 21 июля 2025

Чи є зараз у нас відчуття національної єдності?

Як ви вважаєте? Так, тема можливо вже десь і про втому, емоційний стан суспільства тощо. Але все ж цікавить, чи збереглося в нас, українців, відчуття національної єдності? 💛🩵
sky-labs• 21 июля 2025
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Особенно у волонтеров еднисть.....
30 процентов от сборов официально можно пустить на собственные нужды.
А сколько неофициально собирается.
До 20%
зона_комфорта• 21 июля 2025
Ответ дляtarveldy
Мої співрозмовники це реальні українці, які живуть, працюють, воюють, відвоювали, навчаються в Україні, а також ті хто за кордом принципово продовжує співпрацю з українськими виробниками . Ще маніпуляції будуть?
Так сколько ваших знакомых желают подменить воюющих в окопе, а не просто за границей покупать украинские товары?
Чомучка• 21 июля 2025
Для мене свої завжди в пріорітеті, якщо ви про це
Алиса Куклачёва• 21 июля 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Какое единство, когда нас само государство постоянно делит. Все равны, но кто-то ровнее : то учителя , то врачи ,то украиномовни , теперь кто не дотичен до войны- второй сорт
Вы тоже заметили, да?
Алиса Куклачёва• 21 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Делайте скрины обязательно ваших сообщений на Советчице. При оккупации рашей у вас будет неопровержимое доказательство преданности путлеру.
Ух ты, а вы рассматриваете такой вариант? Как-то не вяжется с образом
talvitarina• 21 июля 2025
ооооо конечно есть особенно єдність ощущается в мовных срачах в тредсах. Как не зайду, так аж душа радуется какие все единые
vasilisa-l• 21 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Война закончится в тот момент, когда сыновья призывного возраста всех депутатов и медийных личностей будут отправлены на фронт
Главное - верьте в это
vasilisa-l• 21 июля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Помиляєтесь, також помиляєтесь щодо кола. І про всіх не писала, але раніше і останнім часом таких дописів на різних платформах багато, і це я не тільки про в свій бік, а взагалі.
Ось один приклад ’’єдності’’.
Що дає вам впевненість, що їх пишуть українці?
mavka.cy• 21 июля 2025
Цікаве питання. Яке, на жаль, знову переросло в срач
А варто було б задуматися

Нас розєднують же навмисне. Як раніше було схід-захід, так і зараз багато інших варіантів
І це розділення дозволяє зараз говорити, що в днр-лнр проросійські жителі. А їм віриться, що їх ненавидить західна частина і загалом зрадили і кинули

І от знову
Треба не вестись на такі теми, не виправдовуватись, на наїжджати у відповідь
Бо все це розєднує Україну. А якщо хтось не з ботів почав звинувачувати - ну просто зрозуміти і пробачити. Людині важко
Всім нам важко
Давайте не вестись на розєднувальні розмови. Це і є наш вклад у збереження України
Графиня Шезвездицкая• 21 июля 2025
Ответ дляmavka.cy
А варто було б задуматися

І от знову
Всім нам важко
Кто то на ухо шепчет:они уехали за границу от войны,у них все хорошо,а ты спишь под обстрелами?А давай ,злись на них.
Contento• 21 июля 2025
Ответ дляСовбез
Есть. В Верховной Раде, Кабмине и Офисе Президента.
У них чувство финансового единства , а не национального )
mavka.cy• 21 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Хтось вкидує теми «вони поїхали і живуть на халяві в теплі і безпеці»
А тепер зупинимося і зрозуміємо, що не так все легко тим, хто виїхав. І виїхавші ніяк ваш кусок хліба не забирають. Сенс на них злитися
А є ж ті, хто залишився і гребуть гроші лопатою. Наживаються на війні. Забирають гроші, які мали б йти на допомогу армії. От вам спільні вороги
І виїхавші і ні один одному не вороги. Немає що там виправдовуватися і звинувачувати
Танюша мама двоих принцесс• 21 июля 2025
Нет, разосрали людей между собой на почве языка, беженства и прочего…
Графиня Шезвездицкая• 21 июля 2025
Ответ дляmavka.cy
Наша жизнь этим сайтом не обмежана)
Полно реальных людей в оффлайн лайне,которые так думают.
А вот языковой срач-это да...это мощно подогревается
Contento• 21 июля 2025
Не было в Украине никогда чувства единства. Население украины неоднородно по национальностям , мирровозрению, традициям и т.д.
NYC• 21 июля 2025
Ответ дляContento
Чувство единства никак не связано с национальностью, мировоззрением, традициями.
Contento• 21 июля 2025
Ответ дляNYC
Конечно связано. Люди говорят на разных языках, у них разные традиции.
NYC• 21 июля 2025
Ответ дляContento
Не связано никак) в всех странах живут разные люди
mavka.cy• 21 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Наша жизнь этим сайтом не обмежана)
Прогріваються всі розділяючі теми
Вас тригерить мовний срач. Когось схід-захід. В будь-якому випадку, розділення не на руку народу. Яка б основа не була
Contento• 21 июля 2025
Ответ дляtalvitarina
Ну некоторые тут утверждают , что язык, национальность , регион проживания вообще никакого значения не имеет
Noella_• 21 июля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не фантазуйте. Ніхто на виїхавших не злиться, поки не починають вчити жити тих , хто залишився. Особливо коли починають про важливість повернення кордонів 91-го. Або розповідають, що ті жінки які залишилися в Україні, недоматері.
Helenny• 21 июля 2025
Удалено администрацией...
Galinka-cranberry• 21 июля 2025
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
це все ви? бо я бачу, що ви на цьому сайті.
Helenny• 21 июля 2025
Ответ длячаревна
У нормальных людей есть, волонтёров помогающим армии, тем кто донатит, ремонтирует машины военным, передают готовую еду, пакуют сух пайки, плетут сетки, сдают кровь, закрывают потребности военных и т д
Это здесь параллельный мирок, где каждый сам за себя даже в своей семье ныкает еду, деньги, живёт и ненавидит мужа...
Удалено администрацией...
чаревна• 21 июля 2025
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Helenny• 21 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Shoosha• 21 июля 2025
«моя хата з краю» так всегда было и есть
Helenny• 21 июля 2025
Удалено администрацией...
Елена 1919• 21 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Особенно во Львове ,квартиры самые дорогие,вода на вокзале 35 грн бутылка,это 13 марта 22 года,вот это и есть помощь и едность
бендеры не считаются!