Болтушка Му• 21 июля в 10:00
Выделения женские
Девочки , как вы боретесь с выделениями ?
у меня они обильные , белого цвета , практически без запаха , вернее даже отдает йогуртом с малиной . Мужу даже нравится выковыривает и наслаждается .
Но , мне не до наслаждений , трусы всегда мокрые , прокладками могу пользоваться только зимой . Летом все преет и появляется раздражения . Как спасаетесь ?
Не їм після шостої• 21 июля в 10:02
🤮😳 після інформації про Вашого чоловіка слушних порад Ви не побачите.
Болтушка Му
• 21 июля в 10:04
Ответ дляНе їм після шостої
Прям все нежные такие . Тьфу !
Не їм після шостої• 21 июля в 10:06
Ответ дляБолтушка Му
Прям все нежные такие . Тьфу !
Та справа не в ніжності. Навіщо нам взагалі про це знати?
Болтушка Му
• 21 июля в 10:07
Ответ дляНе їм після шостої
Мы все тут взрослые люди , что тут такого .
Не їм після шостої• 21 июля в 10:08
Ответ дляБолтушка Му
Звісно, ми всі дорослі люди, тому повинні вміти формулювати лаконічний запит без непотрібних подробиць
ИзЮмрудная• 21 июля в 10:16
Ответ дляДідова баба
Відкривайте молокозавод з виробництва йогуртів
для единственно клиента - мужа ейного ))
Бурундучиха• 21 июля в 10:51
Что с форумом? , каждый день хуже и хуже. Админы , сделайте пожалуйста, что-то с подобными темами. Удаляйте, например
Доросла дівчинка• 21 июля в 10:59
Що я щойно прочитала? Як тепер їсти малиновий йогурт? В мене травма((((
Болтушка Му
• 21 июля в 11:13
Ответ дляБурундучиха
У вас нет выделений ? Знаете что естественно то не безобразно
Бурундучиха• 21 июля в 11:13
Ответ дляБолтушка Му
Вас это ... ть не должно. Я сюда не выкладываю.
Болтушка Му
• 21 июля в 11:15
Ответ дляБурундучиха
А вы названия читали прежде чем заходить ?
Зачем возмущаться ? Проходите мимо да и все . Это тематика женского здоровья
Бурундучиха• 21 июля в 11:17
Ответ дляБолтушка Му
Речь не о названии темы. С тематикой по женскому здоровью идут к гине. А комменты с мужем никому не интересны.
И да, куда хочу, туда захожу, это форум ,детка
Болтушка Му
• 21 июля в 11:19
Ответ дляБурундучиха
Так и не возмущайтесь и я вам не детка !
Бурундучиха• 21 июля в 16:05
Ответ дляБолтушка Му
Я не возмущаюсь, а высказываю свое мнение. Повторяю- это форум, умейте принимать разные мнения к подобного рода описаниям, они никому не интересны, кроме вас.
И толку, что вы не детка..