Позвонили мне с номера телефона который не принимает входящие звонки и смс.сказал -беру у вас каляску -попросил номер карты,фамилию имя отчество,спросил срок действия карты и дату рождения
Я спросила зачем -он говорит что-с корпоративного компьютера отправляет деньги там нужны такие данные
не знаю-первый раз с таким сталктваюсь
тоже самое..продаю коляску, спрашивает такие же данные. я насторожилась, когда он начал спрашивать код под магнитной лентой. мошенники!! это развод. зачем знать, до какого числа карта, дата моего рождения, на какой номер приходят смски с привата. НИК этого товарища - stepanov_yuri.номер тел. 0507888563. не ведитесь, номер карты и ФИО, этого достаточно, чтобы сделать перевод!